Рейтинг на сайте 71776  Место 748
Трибуна Пользователь
Милдронат Бромантанов, Милдронат Бромантанов
Комментарии3884
Статусы0

Милдронат Бромантанов: комментарии

Дата регистрации 11 марта 2016
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан

Судьи в этом туре показали, что находятся просто сумасшедшей форме! В большинстве матчей все спорные судейские решения на руку ФК Газпром и его двум фармам, которые нужно спасать. И ведь это только начало, представляю какой ад будет дальше.

Многие считают, что судьи не готовы к возобновлению РПЛ, а по-моему они как раз в блестящей форме! Большинство спорных/ошибочных судейских решений на руку ФК Газпрому и двум его фармам, которые нужно спасать. Так что результат своим хозяевам они обеспечивают, то ли ещё будет.

Да понятное дело, что двойные стандарты на вашей стороне, вам и вашим хозяевам с другого континента можно творить любую дичь и ничего за это не будет.

Адиев прямо специалист по разгромам, но есть нюанс. В этом сезоне уже отлетал 0:4, 0:5, 0:6... Вот и сегодня очередной позор.. Матëрый физручелло

Комличенко это просто бревно невероятное, ни техники, ни скорости, ни удара, ни паса, ничего вообще...

На Спортсе на днях была статья о том, что Зениту нужно убрать Луиса Энрике из состава для того, чтобы выиграть золото. Уровень специалистов!

Ахаха, Семак не может - судья поможет

Какое позорище. Им кто то еще всерьез говорил, что это какие-то норвеги, а это Интер великий клуб))) позорные днища, в своём сериале и варитесь никому не интересном. А Буде топ, красавцы пацаны

Как же мне упорно доказывали, что Буде умеют играть и забивать только в своём климате или на своём поле, сколько плюсов пацаны ловили. Очнитесь, вот она реальность.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+