Трибуна Пользователь

Комментарии | 17081 |
Статусы | 0 |
Luca di Montezemolo: комментарии
Дата регистрации | 19 февраля 2016 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов |
Комментарии | 17081 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 19 февраля 2016 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов |
Что мало мемов с грустным эклером ? Ну во первых у него контракт, и этого достаточно чтобы забыть об этой ерунде.
Ну так после травмы и до прошлого сезона с победами было все плохо.
Довольно уныло. Алекс был медленнее чем обычно в этом сезоне. Баньяя получше чем вчера, оказалось дукати ему новую раму сделали, но не понятно помогает она ему или нет, короче начинает напрягать инженеров и руководство.
Есть чему завидовать, не очень понятно как такая доля в команде у Вольфа оказалась, как будто ему ее просто подарили. Это вообще забавно, Хонда сваливает и продает команду за 1 доллар брону, и ещё кому то, те продают за приличное бабло команду мерсу, потом в команде оказывается вольф, и спустя время ему передают 33.3% команды, ineos такую же долю купил позже. Короче чел очень везуч, актив стоимостью миллиард получил то ли за копейки , то ли даром, и теперь ещё получает по 30-40 млн в год с прибыли, ещё наверное и зп есть. Ну посмотрим куда его приведет приглашение максика с йосом в команду, хорнер по сравнению с ним конечно нишеброд.
Да, но чуть не закрашил после обгона кварты. В какой то момент казалось что затошнит и не полезет обгонять Беца.
Если сделать машину под Хэма, то на ней поедет практически любой, если под эклера то уже не любой, если сделать под максика то на ней поедет лишь максик.
Предлагаю идею для фильма о ф1, 85 летний дед возвращается в ф1 в качестве наставника для молодого гонщика лол..
Марк сам создал интригу, странная ошибка на старте, как то дукати не очень уверенно начали спринт, проблемы с прогревом что ли. Зарко как то не очень в итоге. Беццеки как перестал в квалах сливать, так байк оказался претендентом на подиумы постоянно, это как у Басты раньше темп в гонке есть, но если слив в квале большой то доехать до подиума или победы не получалось. Баньяя закончил примерно так где я и ожидал, с учётом его темпа и позиции на старте спринта. Вангую .. не те ощущения были от байка ...Впрочем завтра может лучше проехать, куда уж хуже. Морбиделли довольно сильный краш.
А хорнер ее помог ? Дохтур часто такую чушь несёт, что вообще не понятно зачем он нужен, если максик свалит, его наверное быстро отправят на пенсию, потому что как будто он остаётся только из за максика. В мерсе ему интересно место не найдут, вдруг он настолько нужен максику.
Так Хонду допиливают постоянно, денег у них полно вложились по полной, не назвал бы зарко прям мега пилотом, на Ямахе он хорошо ехал к примеру когда то, на КТМ плохо совсем, на дукати не фантастически с учётом что у него байк был как у баньяя и мартина. Да прилично едет, но интересно было бы посмотреть на Маркеса на хонде или кварту, может акосту.