Рейтинг на сайте 125  Место 109634
Трибуна Пользователь
Комментарии232
Статусы0

Ser Vol: комментарии

Дата регистрации 25 января 2016
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Сколько занёс Ред бул Вильямсу за колапинто? Уже был прецедент с латифи? Уильямс как та девочка берет у всех, кто даёт. Как Вулвз говорил, звонили ему после этого бестолкового латиноса спонсоры и они уже есть. Из легендарной конюшни превратились в подстилку

Какой же звездолет оранжевый, Максу нужно опять скилы свои включать, как в тот сезон, когда он обыгрывал черный или серебрянный хер поймеш уже какой тогда был звездолет у Люсьена в 2021 году

Какой бы тут мог быть финал, если бы не эта Касаткина. Еммочка против Лейлочки. Смакота просто

У него бункер глубокой. Был в Киеве давно, там есть такая станция глубокая, как Арсенальная, во время СССР строилась, так вот бункер Владимира Александровича где-то на той же глубине, Циркон не возьмет. Советский союз в свое время там целый подземный город в Киеве построил, что выдержит ядерную войну.

Пирожочек очень сладенькая булочка для Костюк. Вот так вот и становятся клиентками)))

Три. После Тандервольд и Арнеклев, ну это на данный момент. Кноттен, как обычно сдулась к февралю, ее на декабрь хватает и частично на январь, а дальше это полное донышко.