Трибуна Пользователь

Комментарии | 58 |
Статусы | 4 |
blackandwhitestripes@ya.ru: комментарии
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 28 декабря 2015 |
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | BIANCONERO |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
blackandwhitestripes@ya.ru | |
Любит | |
Читает блоги | |
О себе | BIANCONERO |
Во во )))
Мой статус не успела наверное ) Там и ссылочки были на другие места сайта где я разговаривал и на сам пост "великого пиара" ) Ну и пара слов от себя в статусе.
Андрьющья, нас приедалли, йопересетте...
Это тренером, да? Владелец Мальорки друг Дель Пьеро, может все же он туда пойдет на должность руководящую. Лично я не одобряю. Да и мне не нравится, что Алессандро будучи таким потрясающим игроком. уже второй год не может определиться с будущим, то повар, то комментатор, то тренер, то еще кто то..как то несерьезно для него. На мой взгял, он ювентино, и должен в Юве вернуться. Как еще. Рауль вот тоже должен вернуться в Реал.
Статус был адекватный и без матов ведь )) Спасибо королю и шуту. знатный пиар вышел )))
Глобально )
Ну ладно бан, ну хотя бы оставили статус. ведь там все по существую было
На фоне этой новости и всей ситуации с Мальоркой в целом, как-то дико выглядит вариант с приходом туда Дель Пьеро. Особенно учитывая то, что у Шурика просто нет опыта как в управлении, так и в тренерской работе
Спасибо за теплые слова
Меня прибанили, пока на этом. Жаль, что мой статус потерли