Рейтинг на сайте 17657  Место 4301
Трибуна Пользователь
Комментарии9993
Статусы0

v3: комментарии

Дата регистрации 2 декабря 2015
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Это смотря что вы хотите видеть. Такие игроки как Бержерон, Дацюк, Копитар, Тейвз не имеют какого-то суперскилла. Но они явно намного сбалансированы нежели Овечкин, Кросби или Малкин.

Так у Вас Браун тоже не ясно в какой форме будет? Поэтому возможно 1-1.

Так у вас нету не одного нормального аргумента. Поэтому все что вы пишите и есть вода.
Мнение? Интересует, когда оно по делу, а у вас фигня какая-то. Ну честно. Мэттьюз суперстар? В регулярке да. А в ПО лузер.
Пачиоретти пассажир? А вы действительно думали что 37 летний игрок будет жечь напалмом и набирать очко за игру? Вы действительно хотите спрашивать за результат у Пачиоретти? Смешно.
Да, да. Менеджеры это пассажиры. Которые вовсе не играют. Ой, сначала вы говорите что вовсе речь не было о пассажирах его (Мэттьюза) не так поняли, а теперь он говорил о менеджерах, а не игроках.
Самому не смешно?

Сколько воды…
Кароче не надо обобщать - лидеры Торонто лузеры, потому что из года в год проводят ПО слабо. А в этом так и вовсе начали говорить про пассажиров.
А пассажиры кто? Пенсионер Пачиоретти? Или может быть Доми? Когда лидеры говорят о пассажирах это и есть лузеры. Лидеры не должны такого говорить общей массе, особенно когда ваша стата показывает что Вы сами чуть ли не главные пассажиры, которые в первую очередь и должны давать результат и вести команду. Вы ведь самые высокооплачиваемые игроки.
Говорите я не вникаю смысл и отвечаю только на буквы? Так вы сами нечего не отвечаете. Я вам факты привожу где капитан говорит про пассажиров, потом же второй соглашается с капитаном и подтверждает его слова. А вы рассказываете какую-то дичь что его не поняли, а потом и вовсе не отвечаете про слова Марнера.
Не надо мне отвечать, у вас ровно 0 аргументов, просто пустая болтовня.

Я одно ни как не могу понять причем здесь Рантанен? Причем здесь МакДэвид? Вы еще сюда Овечкина с Кросби добавьте.
Окей, Мэттьюз что-то сказал а журналисты его не так поняли, возможно. Но потом же выходит интервью Марнера в котором тот также упоминает пассажиров? И который соглашается со словами Мэттьюза?
Что Марнера тоже не так поняли журналисты? Два человека, два вопроса и оба говорят о пассажирах, а их не так поняли? Вы сами в это верите? Более того никто из них не дал опровержение своих слов, что мол нас не так поняли, мы говорили о другом и что-то в этом духе. Значит как раз все правильно переведено и правильно сказано. А вы занимаетесь какой-то фигней, но при этом в два ответа мне и в обоих утверждаете что не болельщик Торонто и вообще там глубоко до них. Так вы определитесь болеете Вы за Каролину или Торонто.

Если раз за разом ты играешь как дерьмо, а потом говоришь что вокруг тебя одни пассажиры, но по факту ты один из главных пассажиров, потому что лидер. Тогда что это если не лузер?
Странно что Вы сами этого не видите.

Торонто просто лузеры! Их лидеры это лузеры! Сколько уже было статей и новостей как их лидеры показали ровным счетом нечего. Торонто даже с Оттавой испытывали проблем. Это вообще не сравнить тем что было в серии ЛА-Нефть.
Ну если вы судите потому какой ЛА был в регулярке, то можно также судить по регуляркам Даллас и Вегас которые лучше выступили чем ЛА.

А что за проблемы были у Нефти с ЛА? Которые явно слабее того же Вегаса и Далласа?
И вообще именно ЛА доставили кучу проблем Нефти, впрочем сами еще и слили серию ей.

| К записи в блоге Scoring Heads
-9

Тут говорят какой Скиннер красавец, а ниже человек говорит что Нефть не дает Далласу сделать и 10 бросков в третьем периоде, но настолько ли хороша Нефть, а не Даллас такой плохой. Увы, Даллас разочаровал по тем матчам что есть. Шансы еще есть, но врятли Нефть упустит, только если Скиннер не вернется к своей привычной стате.
Флорида явный фаворит Кубка Стенли. Их третье звено просто космос. Очень похоже на звено где играли Коулмен, Гудроу и Гурд.