Рейтинг на сайте 17652  Место 4415
Трибуна Пользователь
Комментарии10000
Статусы0

v3: комментарии

Дата регистрации 2 декабря 2015
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Эпицентр
+1

Ахх, так? К чему тогда вся ваша писанина насчет Овечкина.

| К записи в блоге Эпицентр
-2

Так это факт! Как можно было дать МВП ПО игроку с минус полезностью? Были ли вообще когда-то такие прецеденты?! Там Кубок затащило третье звено. Спасибо Кесселу, Бонино ( если не ошибаюсь) которые и очков больше набрали Кессел и полезностью проблем не имели Бонино. Не помню кто третий был. Это самый подаренный Конь. Никто ж не знал что через год Питтсбург возьмет еще один Кубок.

| К записи в блоге Эпицентр
+1

Кросби действительно сильней как хоккеист Овечкина. Не зря же он (Кросби) центр. Центр всегда умеет больше чем условный край. Бывают исключение в виде Ягра, Кучерова.
Поэтому у центров всегда очков и больше так как их влияние на игру всегда больше чем у края. Особенно у такого крайка как Овечкин который один из немногих игроков у которого шайб больше чем пасов.
Но то что Овечкин более великий это уж явно факт. Овечкин для хоккее более культовая фигура нежели Кросби.
Награды НХЛ, рекорды это все за Овечкиным.
Если сравнивать сборную то даже тот Малкин нечего не выиграл со сборной кроме ЧМ.
А ЧМ есть и у Овечкина.
Что вообще у России есть при сильнейших на ОИ и КМ? 98-серебро, 02-бронза и на этом всё. Где условный Овечкин и Малкин даже не участвовали.
Им просто не повезло попасть на дрим-тим Канаду у которых что не фамилия то звезда (Кросби, Бержерон, Маршанд, Стэмкос, Гетцлаф, Перри, Торнтон, Тейвз, Даути, Уебер, Кит и прочие).
Сравнивать Вашингтон и Питтсбург тоже себе занятия. У Вашингтона проблема второго центра была актуальна всегда в отличие от того же Питтсбурга. Повезло что Кузнецов отыграл ПО жизни и Бэкстрем мог отыграть второго центра вот вам и Кубок. Ах, да и Холтби отыграл лучший ПО, ну и топ 9 пару важных шайб забили как это часто нужно для КС. А так Вашингтон никогда и рядом не валялся с Питтсбургом. Разного уровня команды. Это еще мы не ведем по персоналиям что Кросби и Малкин в два раза сильней номинального первого центра Бэкстрема.

| К записи в блоге Эпицентр
-2

Ахахахахаах! Только про Коня не надо тут рассказывать. Его первый Смайт чисто подарок лиги абы сделать его культовым, иначе как так что русский имеет Смайт, а главное лицо команды нет. Иначе как можно давать Смайт с минус полезностью. Тот Смайт должен был забирать Кессел, Цветок, тот же Малкин, но не как не капитан со своими минусами. Второй Смайт уже более правдивее и заслуженней, хотя и там от Малкина отставание одно очко. Но оба Коня такие «скользкие». Даже у Овечкина Конь и то более заслуженный хотя многие считают что его должен был получить Кузнецов.

Мда. Детройт не о чем. Могло быть 2-2, а вместо этого 3-1.

Ну давайте будем честны тут сложился пазл. Холтби отыграл ПО как никогда не играл не до, не после.
Кузнецов сыграл ПО жизни. Овечкин сыграл ПО круто, но в этот раз ему очень помогли.
Может ли сложится пазл у Нефти в теории может. Но два финала может уже и были тем пазлом которые дали играть им два финала подряд. Только что Нефть оттуда взяла? 0 кубков.
Имхо, состав Вашингтона был сильней, нежели состав Нефти.

Не знаю. Я не верю в Кубок в Нефти. Нефти конечно жутко не везло попадать на Флориду, было бы на их месте любая другая команда скорее всего уже бы бы как минимум один Кубок, а то и два. Но с другой стороны та же Нефть должна была вылететь от ЛА уже в первом раунде в этом году. Поэтому как бы фифти-фифти.
Но ему уже 28 лет, в январе стукнет 29. И считай он здесь еще как минимум 3 года, если не запросит обмен раньше. Как по мне он в Нефти уже отыграл не мало лет и все видел, за это время клуб играл два раза в финалах, но эти финалы такие странные. Сам финал против монстра, а путь к нему не мало приключений на тоненького.
По хорошему в 29 лет надо было начинать главу вторую в новой команде.

Это смотря что вы хотите видеть. Такие игроки как Бержерон, Дацюк, Копитар, Тейвз не имеют какого-то суперскилла. Но они явно намного сбалансированы нежели Овечкин, Кросби или Малкин.

Так у Вас Браун тоже не ясно в какой форме будет? Поэтому возможно 1-1.

Так у вас нету не одного нормального аргумента. Поэтому все что вы пишите и есть вода.
Мнение? Интересует, когда оно по делу, а у вас фигня какая-то. Ну честно. Мэттьюз суперстар? В регулярке да. А в ПО лузер.
Пачиоретти пассажир? А вы действительно думали что 37 летний игрок будет жечь напалмом и набирать очко за игру? Вы действительно хотите спрашивать за результат у Пачиоретти? Смешно.
Да, да. Менеджеры это пассажиры. Которые вовсе не играют. Ой, сначала вы говорите что вовсе речь не было о пассажирах его (Мэттьюза) не так поняли, а теперь он говорил о менеджерах, а не игроках.
Самому не смешно?