Чё все злые и саркастичные такие... Да, все всё прекрасно видят с качеством, ну и что, зачем сразу стебать и в асфальт закатывать? Все разные, обстоятельства, данные, таланты - тоже. Но человек работает, что-то делает, пытается развиваться. Однако соцсети - зло. Лучше б не видеть ни постов, ни комментариев, но это данность, от этого и от любопытства никуда не деться. Спортсмен должен быть для зрителя именно спортсменом и не обязан претендовать на интеллект и воспитание, что Траньков и прочие с успехом подтверждают из раза в раз.
Макс такой Макс.. Не, то, что его жена для него самая лучшая - это я могу понять, но нахрена в публичном пространстве чем-то мериться с кем-то? Да и как-то нехорошо получилось про другие пары, будто Юко Кавагути и Женя Тарасова вообще прям абсолютно пустое место.
Кто-то знает ещё случаи, когда парник или парница собирали карьерный шлем с 4 разными партнерами?
Всю эту хрень стоило пролистать ради Мишина и ТАТ.
"С пивком потянет", - подумала Вероника перед матчем с Дарьей.
######!!!
Люди уже устали ждать новостей и обновлять ленту, все прочие события Олимпиады испорчены
Где вариант "устал листать новости шоу бизнеса и уже не надеюсь прочитать что-то о спорте в разделе фк на спортсе"?
Сделала или "Зззделела!!!"?
Так же. Раздельно пишется.
Чё все злые и саркастичные такие... Да, все всё прекрасно видят с качеством, ну и что, зачем сразу стебать и в асфальт закатывать? Все разные, обстоятельства, данные, таланты - тоже. Но человек работает, что-то делает, пытается развиваться.
Однако соцсети - зло. Лучше б не видеть ни постов, ни комментариев, но это данность, от этого и от любопытства никуда не деться. Спортсмен должен быть для зрителя именно спортсменом и не обязан претендовать на интеллект и воспитание, что Траньков и прочие с успехом подтверждают из раза в раз.
Макс такой Макс.. Не, то, что его жена для него самая лучшая - это я могу понять, но нахрена в публичном пространстве чем-то мериться с кем-то? Да и как-то нехорошо получилось про другие пары, будто Юко Кавагути и Женя Тарасова вообще прям абсолютно пустое место.