Рейтинг на сайте 70  Место 137546
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

Yakov Zirukin: комментарии

Дата регистрации 1 сентября 2015
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

😂 ну так раз уж за 2014 заговорили, давай 80-е вспомним))
И нет, 3:1 не горит, ибо действующий победитель ЛЧ, сюрприз, угадай кто))))😀

| К записи в блоге Soliloquium
+26

Оптимизм был уже тогда, но никому и в голову не могло прийти даже мечтать о том, во что Клопп превратит эту команду за пару лет. Чесслово, каждый день смотрю на таблицу и не могу поверить своим глазам!

Уже представляю себе целую ветку споров на тему того, было ли там 9,5 или 10,1 см...😂

Автор забыл уточнить что выплаты будут зависеть от игрового времени, а игроки обоймы получат МИНИМУМ по 150 тыс. Т е эту сумму получат такие парни как Шакири и Лаллана. Игроки основы получат гораздо больше.

Фирмино, конечно, зверь!!! Реально трудяга. Еще Робертсон особенно хорош был сегодня.

Ожидания результатов заставляют. Ладно еще Ливерпуль, а ведь есть клубы которые рубятся за выживание. И естественно что они идут на риск и выпускают основу.
Да и Ливерпулю не легче, ставят два матча в 24 часа на разных континентах...

Жалко Эллиот слишком поздно вышел. Дали бы парню хоть минут пять побегать...
Красных с победой!

Для тех кто вообще в школе не учился - рассказываю.
"Нулевого" года не было. Летоисчисление идёт с первого года. Т е "первая" дата это, грубо говоря, 1 января первого года. Соответственно первое десятилетие заканчивается 31 декабря 10-го года. Куда еще понятнее то?