Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15 |
| Статусы | 0 |
Дмитрий Поваляев: комментарии
| Дата регистрации | 18 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дмитрий Поваляев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 15 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 18 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дмитрий Поваляев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Читает блоги |
Так они в мрт просто могли перепутать СНИМКИ правой и левой? Лечили левую по снимкам правой, процедуры назначили по снимкам здоровой ноги. Это можно в кабинете по халатности перепутать. Донесли до нас инфу криво, возможно.
Иначе - вся ситуация БРЕД
Я понимаю, что принято не рассматривать на матче лч договорняк. Но блин… 0:3 к ровно 15 минуте… 3 (!) привоза, при чем ТАААК поскользнувшись .. смена вратаря. Это какая-то хрень. И 4-й в первом тайме.
Маленькие шансы на проход, большие лимиты на лч.. Расследование я бы провел
Если прям на сейчас, на сезона два-три: то пара Бруну Фернандеш - Мактоменей может хорошо послужить. Для обоих вызов и рост, и, по-моему, интересно могут друг друга дополнить и по футбольным качествам, и по менталке
«Находился гнилой человек - выкидывали. Жили в основном позитивно..» Класс! Снова хочу такую малину - выкидывать, кого считаю «гнилым» и жить позитивно! Объединяющая современная идея!
Ахаха, для кого-то в 22-ом номере выйти в 2/2/22 уже будет совпадение, а тут 15 (!) двоек сошлись) тем более процент 22,2 выбить еще надо постараться, какая вероятность схождения такого количества одной цифры?) для Вас слиток золотой материализуется, вы скажите «разве это чудо? Хотя бы десяток - вот это я понимаю»😁
У меня примерно такой же виш-дист в футбол менеджере. Удачи любимому клубу!
Лейкерс, конешно, боль для болельщика, но рай для вилочника. Прямо верняк: +10 во второй, -10 в третьей. Не счесть таких матчей)
А как же спартаковский дух завезенный еще Стасом? С духовными братьями играли как никак
Вы знаете.. каблук каблуком, но ведь можно ж и мудрую выбрать, которая хотя б х..ни не будет пороть
И плюс 33-летний Агуэро. А, ну норм