Рейтинг на сайте 72  Место 137295
Трибуна Пользователь
Комментарии33
Статусы0

Димоха: комментарии

Дата регистрации 7 июля 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Украина пахала в отборе, заняла первое место в группе с Португалией, и в Лиге Наций достойно сыграли. Украина по итогу оказалась в первой корзине, а Россия во второй.

Ну, не нужно так, даже во втором тайме Украина создала моментов не меньше, чем Македония, просто мячом меньше владели. А про первый тайм и говорить нечего. По xg и явным голевым моментам Украина была заметно лучше.

У Украины хорошие шансы на проход, на ещё и на Швецию вроде. То есть потенциально и в 1/4 могут пройти.

Ну, вообще-то и в телеграм-каналах и здесь в более ранней новости написано именно про отмену мероприятий. То, что кто-то не так воспринял новость, это исключительно его личное восприятие, дизинформации не было.

Да, он тоже хорошую игру ставил, а с составом Англии мог бы многого добиться.

Прям так ничего не произошло? "Как сообщалось ранее, Лига чемпионов по футзалу, финальная часть чемпионата Европы среди женских команд (до 19 лет) и конгресс УЕФА в 2021 году в Белоруссии не состоятся», – говорится в ответе союза".

Если уж принципиально, чтобы команду возглавлял британец, почему не попытаться договориться с Роджерсом, Грэмом Поттером или хотя бы с Дином Смитом. Любой из будет посильнее физрука Саутгейта.

Честно, федерация футбола Англии просто бесит. Успехи команд АПЛ в последние годы наглядно показывают, что сильный тренер, это одна из главных причин успеха команды. И Англия имея такой солидный состав, поставила во главе команды физрука, до этого вообще назначив Эллардайса. Ещё бы Тони Пьюлиса поставили, клоуны.

Шотландцы молодцы. В целом, из мелкобританцев, что Шотландия, что Уэльс играют в хороший комбинационный футбол. Только Северная Ирландия пока в типичном британском стиле.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+