Трибуна Пользователь
| Комментарии | 48 |
| Статусы | 0 |
Дмитрий Хатюшин
| Дата регистрации | 12 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 48 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 12 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Для чего нужен заведомо неправильный заголовок. Это некомпетентность автора или это влияет на просмотры. Вроде бы он не в изнасиловании обвинялся, а избиении своей девушки.
Если говорят, что: "руководство доверяет главному тренеру", "позиция в качестве главного тренера непоколебима", "мы твердо уверены в тен Хаге", значит скоро уволят. Ну если только не начнут победы клепать одна за другой, в чём я очень сомневаюсь.
Вратарь должен уметь играть ногами в критической ситуации, например когда мяч сильно летит низом, и вратарь не успевает сложится, и ногой отбивает мяч, или на опережение при выходе за пределы штрафной отдать точный пас и начать атаку. Как бы хорошо вратарь ни играл ногами, он не будет играть лучше, чем нападающий игрок, а излишние перепасовки через вратаря, рано или поздно приведут к ошибке. В игре Онана как раз очень много таких лишних, бесполезных и опасных перекатов поперек поля. Думаю таких ошибок за сезон будет не меньше чем ляпов у Де Хеа, а вот будет ли он тащить на ленточке, как это делал Де Хеа большой вопрос.