Блин 🥞, Уим всегда водоразделом был в карьере Ноле, переломным моментом, где его концепция преодоления и возрождения раскрывалась в полной мере :) ...Как бы там финал не завершился. Гоатоле может играть в свое удовольствие с Пацаном в два раза моложе себя буквально и "самым великим 20-летним в истории" как выразился Джокер 🃏
Сейчас Роддик - главный фан Ноле :) Его фраза: Сначала он забирает твои ноги, потом твою душу :) На что Новак ответил: ну, ноги я не прочь иногда позабирать, а душа слишком ценна, пусть остается при хозяине :)
Уважаемые Нолефанаты и Нолефанатки, сердечно поздравляю Вас с 24! :)) Идеальный баланс: 72 участия на ТБШ - 36 финалов, 12 титулов до 30 лет - 12 титулов после 30 Иванишевич хорошо прошелся. – Есть вероятность, что после 25-го титула на «Больших шлемах», будь то в Австралии или вскоре после этого, Новак решит: «Здорово, большое спасибо, я добился всего, чего хотел, с меня хватит»? – Лучше спросить у него самого. Я думаю, что нет. Нет-нет, он планирует сыграть на Олимпиаде в Лос-Анджелесе (смеется). Когда она, в 2028-м? И Новак отметился :)) Игроки приходят и уходят. Меня ждет такая же судьба. В конце концов однажды, примерно через 23-24 года, я уйду из тенниса (смех). И появятся новые молодые игроки. А до тех пор вам еще немного придется на меня посмотреть.
Я тоже за Ноле с 2007 топлю, с Мастерса в Майами, помню тогда ещё финалы мастерсов из 5 сетов играли. И Человече Каньяса закрыл в трех. Потом сразу стал самым молодым в истории, собрав все 4 полуфинала ТБШ. А с 2011 началась самая доминантная эпоха в истории спорта, которая продолжается до сих пор в самом популярном индивидуальном виде спорта. Сейчас ещё раз пересмотрел статы: Open Era tennis records, all time tennis records, list of grand slam champions, list of djokovic career stats, ultimate tennis stats и т.д, везде Ноле лидер-рекордсмен. Зарядился победной энергией! :)
Там уже даже рафафаны начали писать, что Карась тот же кряхтит на каждом ударе на весь Уим. Можно матч на одних хиндрэнсах у него выиграть согласно данному веселому вышечнику :)
27 матчей подряд взял Ноле на ТБШ, серия на уровне 2011-2012 и 2021, выше только 30 матчей подряд в 2015-2016 ====== В твиттере уже выложили видео, как этот же с(т)ра(н)ный судья у Эррани на ровном месте рассмотрел "хиндрэнс", она с ним долго скандалила потом. А Ноле - кремень, самообладание великого спортсмена!
Вы будете смеяться, но рыбёшка по испански - pececito пэсэсито, а Новак называл Карлоса ещё titanito
Блин 🥞, Уим всегда водоразделом был в карьере Ноле, переломным моментом, где его концепция преодоления и возрождения раскрывалась в полной мере :) ...Как бы там финал не завершился. Гоатоле может играть в свое удовольствие с Пацаном в два раза моложе себя буквально и "самым великим 20-летним в истории" как выразился Джокер 🃏
Дорогие Нолефаны, всех с победой Величайшего субъективно и объективно!
Серое колено приносит удачу!! :))
Форхенд Ноле постепенно становится лучшим в истории, по традиции спасали также стальные кохонес :)
Вот и дожили мы до момента, когда у Ноле форхенд стал лучше бекхенда
Сейчас Роддик - главный фан Ноле :)
Его фраза: Сначала он забирает твои ноги, потом твою душу :)
На что Новак ответил: ну, ноги я не прочь иногда позабирать, а душа слишком ценна, пусть остается при хозяине :)
Уважаемые Нолефанаты и Нолефанатки, сердечно поздравляю Вас с 24! :))
Идеальный баланс: 72 участия на ТБШ - 36 финалов, 12 титулов до 30 лет - 12 титулов после 30
Иванишевич хорошо прошелся.
– Есть вероятность, что после 25-го титула на «Больших шлемах», будь то в Австралии или вскоре после этого, Новак решит: «Здорово, большое спасибо, я добился всего, чего хотел, с меня хватит»?
– Лучше спросить у него самого. Я думаю, что нет. Нет-нет, он планирует сыграть на Олимпиаде в Лос-Анджелесе (смеется). Когда она, в 2028-м?
И Новак отметился :))
Игроки приходят и уходят. Меня ждет такая же судьба. В конце концов однажды, примерно через 23-24 года, я уйду из тенниса (смех). И появятся новые молодые игроки. А до тех пор вам еще немного придется на меня посмотреть.
Я тоже за Ноле с 2007 топлю, с Мастерса в Майами, помню тогда ещё финалы мастерсов из 5 сетов играли. И Человече Каньяса закрыл в трех. Потом сразу стал самым молодым в истории, собрав все 4 полуфинала ТБШ. А с 2011 началась самая доминантная эпоха в истории спорта, которая продолжается до сих пор в самом популярном индивидуальном виде спорта.
Сейчас ещё раз пересмотрел статы: Open Era tennis records, all time tennis records, list of grand slam champions, list of djokovic career stats, ultimate tennis stats и т.д, везде Ноле лидер-рекордсмен. Зарядился победной энергией! :)
Там уже даже рафафаны начали писать, что Карась тот же кряхтит на каждом ударе на весь Уим.
Можно матч на одних хиндрэнсах у него выиграть согласно данному веселому вышечнику :)
27 матчей подряд взял Ноле на ТБШ, серия на уровне 2011-2012 и 2021, выше только 30 матчей подряд в 2015-2016
======
В твиттере уже выложили видео, как этот же с(т)ра(н)ный судья у Эррани на ровном месте рассмотрел "хиндрэнс", она с ним долго скандалила потом. А Ноле - кремень, самообладание великого спортсмена!