Даже если отбросить саму Алину и Ассоль как произведение, тут все очень печально с т.зр. менеджмента. После каждой фразы/предложения хочется спросить: «Чтобы что?» «А зачем?» Ну и бедный композитор. Его используют как руки для того, чтобы просто перевести с языка заказчика «бум-бум-бум» на «язык музыки». Микроменеджмент – не то, чем надо гордиться.
Зачем это тащить в новости?? Вам бы хотелось, чтобы вашу реакцию на большую проблему несли на показательную порку у всех на виду? Он себя сам сейчас корит больше всех на свете.
Даже если отбросить саму Алину и Ассоль как произведение, тут все очень печально с т.зр. менеджмента. После каждой фразы/предложения хочется спросить: «Чтобы что?» «А зачем?»
Ну и бедный композитор. Его используют как руки для того, чтобы просто перевести с языка заказчика «бум-бум-бум» на «язык музыки».
Микроменеджмент – не то, чем надо гордиться.
По миру показывать надо, но как на ОИ отправить — «это другое», сразу внезапно нужен прошлый международный опыт
Зачем это тащить в новости??
Вам бы хотелось, чтобы вашу реакцию на большую проблему несли на показательную порку у всех на виду?
Он себя сам сейчас корит больше всех на свете.