Трибуна Пользователь

Комментарии | 21 |
Статусы | 0 |
Виктор 1953: комментарии
Дата регистрации | 19 марта 2015 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 21 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 19 марта 2015 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Так и што, Зенит опять шампион? Я бы даже сказал да, чем нет. Краснодар реально в Питере отскочил, как-же песпомощным он смотрелся во втором тайме когда зенитовцы чуть прибавили. Может кто и не согласится, но игра Зенита остаётся лучшей в плане красоты и мастерства, но конкуренция радует, когда в верху такая толпа голодных за медали, это же фантастика! Я так думаю!
В коммерческие банки вообще нельзя даже заходить, только государственные, например Россельхозбанк! Его не могут закрыть и отозвать лицензию, рухнет все сельское хозяйство!
А если серьезно, игра была хорошая, очень красивая с обеих сторон, выиграли на классе, индивидуально игроки Зенита посильней, не в обиду Спартаку. Да и желания, и самоотдачи у нас было больше.
Правильно, зачем обижать, решили забить 4 гола, а Спартаку дать один, а он вообще отказался бить по воротам, ну не солидно в сухую, Лунев дал команду Ловрен забил, все успокоились и пошли забивать. Всегда говорил " зенит сам забивает и себя не забывает"
Спартаку надо взять себя в руки и двигаться дальше, у них все получится!
Я болельщик Зенита, согласен с грубейшими ошибками судей! Но матч переигрывать нельзя, иначе в футболе начнется полный хаос!
Это пенальти! Но только в том случае если это был бы игрок Спартака, ну а так конечно нет. Может уже хватит ныть, будьте вы мужиками!
Что значит обнулить, сидят в жопе и хотят остаться в высшей лиги! А зачем тогда футболисты говно ели. Нет уж, кто сколько заработал тот столько и заслужил!!! Не будет возможности доиграть без зрителей, значит чемпион и участники Еврокубков определятся в соответствии заработанных очков!
Ни кто не застрахован от ошибок, нормальный судья, не вижу оснований его отстранять.
Акинфеев сейчас очень слабый вратарь, он не годится для сборной, есть лучше его в разы.