Трибуна Пользователь

Комментарии | 16 |
Статусы | 0 |
Валерий Черкасов: комментарии
Дата регистрации | 5 марта 2015 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Валерий Черкасов |
Пол | мужчина |
Возраст | 45 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 16 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 5 марта 2015 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Валерий Черкасов |
Пол | мужчина |
Возраст | 45 |
Любит | |
Читает блоги |
Не согласен, сколько смотрел на Черевченко, он не управляет игрой Команды во время матча. Сидит - молчит, встанет помолчит, походит помолчит. Локомотиву нужен тренер не стесняющийся управлять игроками криками, матами и подсказками.
Зачем ждать с моря погоды? Протестуйте как болелы Локо, каких-то движений в руководстве они всё-таки добились. А терпеть и ждать будете до смерти.
Как же не поймёте. Сёмина не вернут потому, что он мешает пилить деньги. Он публично говорит, что тот или иной игрок ему не нужен, т.к. не видит его в структуре своей игры. А трансферы совершаются в нынешнем Локо под прикрытием мол «это будущая звезда, продадим и заработаем», а по факту отваливают кучу денег агентам по договорённости распила. Гниль сидит в верхах, которая прикрывает Кикнадзе. Они не заинтересованы в прогрессе клуба, им не интересны кубки и медали, они здесь за деньгами, они поганые клещи. Пока не будет привлечено к этому должного внимания, наша команда так и будет загнивать.
Сёмин красавец! Пока все слюни жуют и мекают он берёт быка за рога. Вечное уважение Палычу!
Капитан очевидность или это краткий обзор для тех кто не смотрел матч?
Топ-5, это мы на них больше всего очков набрали? А у других команд?
Не понял. Локо с 45-го не покидал высшую лигу?
Последние 4 матча Черевченко? Протестую! Лучше с ним в ЛЕ, чем с десятками других в середине таблицы.
Согласен с этим решением. Логашов нам подарил исторический матч с Кубанью, а Янбаев позиции теряет, с Динамо матч - последний пример. То, что они с паспортом, много ценности им не даёт.
В тему, но его разговоры с судьями слишком часто происходят и на повышенных тонах. Из 4-ёх жёлтых он 2-3 получает за разговоры. Игорю бы поговорить с ним и объяснить, что он КАПИТАН мать его, и важное звено в команде - в целом и в обороне - в частности. А его эмоциональность однажды может стоить нам важных очков.