1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неманья Пейчинович: «1:1 с ЦСКА — неплохой результат»

0

Неманья Пейчинович: «1:1 с ЦСКА — неплохой результат»

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович высказался после ничьей с ЦСКА (1:1) в матче чемпионата России.

«1:1 — неплохой результат. Заработали важное очко. У нас было несколько хороших моментов в первом тайме. Ньясес выходил один на один.

Судья назначил два пенальти, но это дерби — в таких матчах случается всякое. Тем не менее игру с ЦСКА нужно забыть.

Впереди матч Лиги Европы, а затем «Амкар», где нужно набирать три очка», — отметил Пейчинович.

«Просили ЦСКА перенести игру на день – нам отказали». «Локомотив» справился с лидером

Да, в обоих случаях58%Сергей Карасев
Да, с одним - в ворота "Локомотива"17%Локомотив
Да, с одним - в ворота ЦСКА16%ЦСКА
Нет, оба по делу9%коты
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нельзя допускать того, что сделали во втором тайме. Почему не продолжали демонстрировать то, что показывали в первом тайме? Продолжали бы в том же духе - могли и победить, а так имели высокий риск и вовсе проиграть игру. Дисква Чорлуки, в принципе, сейчас в тему, с "Амкаром" нужно и без него в обороне на ноль сыграть.
ОтветMarat_NJL
Нельзя допускать того, что сделали во втором тайме. Почему не продолжали демонстрировать то, что показывали в первом тайме? Продолжали бы в том же духе - могли и победить, а так имели высокий риск и вовсе проиграть игру. Дисква Чорлуки, в принципе, сейчас в тему, с "Амкаром" нужно и без него в обороне на ноль сыграть.
В тему, но его разговоры с судьями слишком часто происходят и на повышенных тонах. Из 4-ёх жёлтых он 2-3 получает за разговоры. Игорю бы поговорить с ним и объяснить, что он КАПИТАН мать его, и важное звено в команде - в целом и в обороне - в частности. А его эмоциональность однажды может стоить нам важных очков.
В тему, но его разговоры с судьями слишком часто происходят и на повышенных тонах. Из 4-ёх жёлтых он 2-3 получает за разговоры. Игорю бы поговорить с ним и объяснить, что он КАПИТАН мать его, и важное звено в команде - в целом и в обороне - в частности. А его эмоциональность однажды может стоить нам важных очков.
Я может что-то путаю, но капитанская повязка, в том числе, позволяет разговаривать с судьей! Не выяснять отношения, а именно разговаривать, обратить внимание на какой эпизод. Что Чарли и пытался сделать, показывая, что игнашевич висел на нем во время подачи, что может трактоваться, как фол в нападении. Посмотрите тот же матч вчера спартака и зенита, там игроки себе и не такое позволяли. Но там был в меру адекватный Иванов, а тут Карасик...
Вчера увидел старый Локомотив, игры с ними всегда вязкие и тяжелые, до одного момента и все.
сравнивал действия вратарей при пенальти . один вытянулся в струну в попытке достать мяч. другой повалился на задницу как мешок картошки. Вопрос -у кого из них погоняло Дыркин
Главное побеждать свои игры и ждать осечки ЦСКА. ..
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости