Трибуна Пользователь

Комментарии | 9 |
Статусы | 0 |
Александр Мартынов
Дата регистрации | 18 февраля 2015 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Посты
|Автор
Александр Мартынов
14 друзей на топливе / Пора вставать: седьмой уж час.
Как Спартак все будильники проспал.

Рейтинг +1
|Автор
Александр Мартынов
14 друзей на топливе / Набираем обороты
Капелька красно-зеленого межсезонья.

Рейтинг +5
|Автор
Александр Мартынов
Green Time / Лимит сознания
Почему стоит посмотреть чуть глубже, или проблемы российского футбола.

Рейтинг +19
Вот все-таки у тебя слишком большие надстройки у фраз. Слишком они получаются тяжелыми, порой, теряешь суть того, что ты хотел сказать. И очень много таких дополнений, о которых говорил Нагучев - дополнения для дураков. Но, при всем при этом многие слова очень красиво и удачно подобраны, прям кайф читать. Но в тоже время иногда слишком кучеряво)
Антон, мне кажется, что текст получился суховат. Очень много, если не штампов, то каких-то заезженных выражений (молодая поросль, здорово сыграл голкипер и тд). Не стал выписывать еще, там есть примеры. В общем, я, честно, ждал чего-то более высокого что ли от тебя. Учитывая то, что ты болельщик Спартака)
Но, в целом, написано, естественно, хорошо, просто не хватило твоей эксклюзивной изюминки. Впрочем, Спартаку тоже;)
Так я и не говорю, что он мой любимой игрок. Я же еще на занятии сказал, что у меня есть определенные симпатии. Но факт в том, что Суарес меня восхищает вот этим: "Его ненавидят, а он остается лучшим".
Про слова- тут я вообще не согласен. Есть попсовые слова или те же хипстерские, но хейтеры - ни то и ни другое. Это уже на уровне слова лайк. Да и в целом, я, например, не вижу ничего плохого в употреблении таких слов. Перебарщивать с ними не стоит, но 1 на целый текст - ерунда.