Вот что значит перестав быть спортсменом стать чиновником. Абсолютная забывчивость личного опыта, продажность и подхалимство власти. У Фетисова в НХЛ контракты то же были на уровне спортивных бюджетов многих регионов России, но тогда это его никак не волновало. Он сам был легионером, а теперь выступает против некогда равных себе по статусу. Может хватит кривит душой?
Согласен, КРЫМ-НАШ!!!
Вот что значит перестав быть спортсменом стать чиновником. Абсолютная забывчивость личного опыта, продажность и подхалимство власти.
У Фетисова в НХЛ контракты то же были на уровне спортивных бюджетов многих регионов России, но тогда это его никак не волновало. Он сам был легионером, а теперь выступает против некогда равных себе по статусу. Может хватит кривит душой?