Трибуна Пользователь
| Комментарии | 136 |
| Статусы | 0 |
Darkhan Zhakybaldin: комментарии
| Дата регистрации | 9 декабря 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 136 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 9 декабря 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Читает блоги |
Фильм, который я очень ждал после анонса и смотрел с наслаждением. Шедевр для того (2009-го) года. Изначально назывался Les Arbitres и только сегодня я узнал что его переименовали в Kill The Referee.
на итого забитых голов, а потом на итого забитых голов в гостях, а потом на итого побед, а потом на итого гостевых побед, а потом итого очков набранных соперниками, а потом разница голов у соперников и это ещё не всё
у Ливерпуля будет 16:10. Тогда по гостевым голам у Аталанты 10, у Сити 7, у Челси 6, у Спортинга 5. Но больше заочной драмы будет у Атлетика (23-е место) и Наполи (25-ое), у которых сейчас по 8 очков и разница -4 и -5 соответственно, но у Наполи на сегодня забитых больше.
Самым драматичным образом сложился матч у Университати, вёдшей 2:0 в гостях, но в итоге проигравшей 2:3, пропустив 2 гола после 90+7-ой минуты и вылетев из турнира.
Выйдут с футболками LGBT - Let’s Get Back Traditions
в случае этих сборных LGBT - это Last Game Before Trouble
Тогда нужно было применять одинаковый подход ко ВСЕМ сборным, например процент набранных очков из возможных. А так получается все кто в первой корзине - они там по рейтингу, учитывающему матчи за последние 4 года. А у Италии получается взят только текущий отбор.
в Еврокубках при жеребьёвке используют рейтинг сильнейшей команды из двух, если победитель ещё не определился. а здесь, с победителями стыковых, нарушен главный принцип посёва - равномерное по силам распределение участников.
постепенно и к этому придём - ко вмешательству при второй жёлтой. текущие правила ведь не на 1000 лет запечатали.
Лучше непонятное (хотя на самом деле мне всегда понятное) решение по факту, чем понятное, но неправильное решение.