Рейтинг на сайте 18  Место 218818
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

Наверное потому что они знают больше, что происходит в команде, чем глоры трибунные!

Томь опять к президенту а Тамбов переезд в горд со стадином)

Это уже багаж Карреры действует, то что он оставил, то и пожинаем.

Жалко что их мало(. Сейчас даже стыдно за эту толпу.

Им бы только найти кого освистать, а то что Каррера сам себя слил такой игрой ( две победы за осень) унылая игра, и при том становилась унылее с каждым матчем.

Полностью согласен, а не каррера ли его слил наоборот? Как быстро те кто бухали с Глушаком за чемпионство плюют ему в спину.

Не надо бросать Тихонова в топку.

Полностью согласен, глушак в том сезоне мотивировал мвоей игрой больше, и он забивал победные мячи в по сути ничейных матчах.

Надо признать что при Каррере 90% игр как мучение были. Даже в чемпионский сезон уверенно провели 2-3 матча. Остальное нервяк и на грани.

Самый четкий разбор, особенно согласен с последним пунктом. Рыба гниет с головы, а с теперешним руководством Спартака не сможет работать ни один тренер. Его будут просто давить, требуя результаты, не делая сами для этого ничего, а попрой и просто вредя.