Вот что значит потеря Месси!!! Он был ключевым игроком Барсы, без него Барса не та 😔. Он мог поменять ход игры...я до сих пор не могу поверить что он игрок ПСЖ. БАРСА И МЕССИ КАК одно слово. Жаль видеть Барсу в таком состоянии.
Вспомнил анекдот про Лукашенко. ))) едет батя с какой то встречи, тут ему ср***ть захотелось!!! Водителю говорит останови вдоль дороги, там где тебе будет удобно но и что бы и мне было удобно ср***ть. Остановился в лесу, батя ушёл за деревья, сидит, делает свое дело))) и вдруг в лесу Бабка появляется, и говорит Ай.я.я.я йай)) ну что же Вы уважаемый делаете))) батька говорит ну как что))) ср**у)) ну как же Вы ср**те если ничего под Вами нет)) как нет воскликнул Батька))) и смотрит себе под ЖО*У. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ, ЛИЗНУЛИ СУ*И. ТОЛЬКО ЧТО БЫЛ))) Вот и лапорта лизнул
Полный ***дец. Следующая игра будет ж***й. 🤦♂🤦♂🤦♂🤦♂🤦♂
Вэлкоме ту Барселона - что ещё можно было ожидать в подарок на новый год.
Вот что значит потеря Месси!!! Он был ключевым игроком Барсы, без него Барса не та 😔. Он мог поменять ход игры...я до сих пор не могу поверить что он игрок ПСЖ. БАРСА И МЕССИ КАК одно слово. Жаль видеть Барсу в таком состоянии.
😁
Вспомнил анекдот про Лукашенко. ))) едет батя с какой то встречи, тут ему ср***ть захотелось!!! Водителю говорит останови вдоль дороги, там где тебе будет удобно но и что бы и мне было удобно ср***ть.
Остановился в лесу, батя ушёл за деревья, сидит, делает свое дело))) и вдруг в лесу Бабка появляется, и говорит Ай.я.я.я йай)) ну что же Вы уважаемый делаете))) батька говорит ну как что))) ср**у)) ну как же Вы ср**те если ничего под Вами нет)) как нет воскликнул Батька))) и смотрит себе под ЖО*У. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ, ЛИЗНУЛИ СУ*И. ТОЛЬКО ЧТО БЫЛ)))
Вот и лапорта лизнул
Грамотно переобулся 🤣
ЗП как у МБАППЕ? ДЕМБЕЛЕ ты серьёзно? Уахаххахахах. Ты начни играть как он, тогда и можешь просить.
😁
При ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ BARCA ❤
Ладно не обижайся, мы же тут о Кумане говорим не о Зидане)) он же твой кумир ))Реалоглор