Рейтинг на сайте 26894  Место 2454
Трибуна Статус
alex-botsman
alex-botsman поделился ссылкой - редактирование статуса
Вот честно, абсолютно проспал эту историю с баном пользователя "Чемпион-2010", хотя разбросанные по всему #Sports.ru комментарии "верните чампа" вызвали во мне смутные воспоминания о том, как однажды я вел с ним непродолжительную и мирно закончившуюся дискуссию по поводу того, что к сопернику было бы неплохо относиться с уважением. Так я понял, что чамп забанен, но абсолютно не знал за что. Теперь, после прочтения прикрепленного поста я понял, что дело в нарушении правил сайта. Позволю себе процитировать с сокращениями:

"Если ты ведешь блог о «Ман Сити» и поддеваешь в своих постах «Ман Юнайтед» , то будь добр указывать в тегах только «Ман Сити» Засорять такими постами ленты чужих тегов – преступление (в рамках сайта, конечно)".

Я-то, конечно, думал, что тег служит для быстрого нахождения любой информации по нему, потому тоже ставил в своих постах теги независимо от того, в каком свете о них упоминал. Ну да ладно, это правила сайта, а мы здесь гости, и не нам их менять. Правила установлены и должны соблюдаться. А поэтому, уважаемая редакция #Sports.ru, я призываю вас в соответствии с вашими же правилами:
1. Удалить все статусы и забанить пользователей, критикующих #Владимир Путин: те, кто подписан на него, должны читать о нем только хорошее и недостойны "потоков желчи" (еще одна цитата из поста).
2. Удалить все статусы и забанить пользователей, критикующих #Барак Обама, #Дмитрий Медведев и т.д.
3. Удалить вот этот пост www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/884471.html и забанить Павла Копачева и Вячеслава Самбура - они прикрепили тег #Александр Кравцов только для того, чтобы весь пост гнобить его!
4. Забанить меня за критику тега #Рианна - я оскорбил ее болельщиков тем, что усомнился, достоен ли её тег пребывания на спортивном сайте.
5. Забанить меня и всех остальных, кто использует тег #Sports.ru с критикой сайта. "Оценить гениальность шуток и наклонности авторов вы легко можете", просто щелкнув по тегу (не удержался, в кавычках - еще одна цитата, вроде последняя). У этого тега, между прочим, 137 подписчиков, которые не должны читать выливающиеся в статусах потоки желчи!
Забаньте всех, что уж там.
Еще два кретинских способа стать звездой Sports.ru

Еще два кретинских способа стать звездой Sports.ru

www.sports.ru

Продолжение рассказа о буднях соцредакции. С сиськоантрактами.