Трибуна Пользователь

Комментарии | 7390 |
Статусы | 0 |
гель кристины: комментарии
Дата регистрации | 29 августа 2014 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | 125 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 7390 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 29 августа 2014 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | 125 |
Любит | |
Читает блоги |
Кто то ведь хранит, вряд ли сплавили)
Лапорта взял и обоссал всех идиотов и хейтеров. Всегда его поддерживал, даже когда выгнал Хави и не стал заискивать перед Месси.
Считаю, каталонцы должны построить памятник в виде золотого рычага перед Камп Ноу за заслуги Лапорты. А регистрация Ольмо и Виктора это целое шоу, вывернулся как уж из невыходного положения. Блестящая работа как юриста и президента. Настоящий сын Каталонии
Месси жутко посрался с Артетой, как я помню
агент тряпка
У ТТХ топ, у Челси без рекламы смотрится шикарно. Ливер сразу же обосрался с адидас.
Если что Барса выиграет дело в CAS. Уже не раз делали
Без рычагов Барса бы не смогла заплатить зп и схватила трансферный бан от ФИФА. Но если использовать рычаги, то уже УЕФА тут не дает. Где логика?
Т.е. УЕФА не оставляет шансов для тех клубов, которые как то пострадали? Когда пришел коронавирус, доходы упали, а контракты с футболистами нужно было исполнять в полной мере, иначе дубинка ФИФА даст тебе трансферный бан. А рычаги использовать нельзя, выходит. И что делать клубу?
У них дресс кода нет в Елисейском дворце?
Забавно, что тренеры, нанесшие болезненные травмы, теперь работают в тех клубах (Флик, Энрике)