Рейтинг на сайте 40  Место 177901
Трибуна Пользователь
Комментарии104
Статусы0

Gela Gamzatov: комментарии

Дата регистрации 7 августа 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Gela Gamzatov
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Бен Ладен и Ирак какую связь имеют ? Даже если имели бы связь , то что получается ? Из за одного человека можно страну бомбить ?

Бен Ладен и Ирак какую связь имеют ? Даже если имели бы связь , то что получается ? Из за одного человека можно страну бомбить ?

Пожрать не могли ! Перекусили ,покушали! Пожрать это про других

Так топи за вильяреал))с 96 года за Баварию , пройдёт спокойно и выиграет финал

Дружище кто их оправдывает ? Мне на этих наркоманов плевать,которые в метро начудили. Я с одним не согласен , почему каждый инцидент подчёркивает СМИ именно национальность ? Этим они сами создают картину и ситуацию что одни плохие (кавказцы) , а как хорошее сделают то пишут россияне..по всей стране происходит такое. Хватает идиотов, и поверь нормальный 9дравомысляший человек защищать не будет подобного рода преступления и так далее

Да видели недавно когда дагестанец спасал от насильников девушку! Когда из горящей квартиры на 4м этаже вытаскивал девушку! Когда из горящего автобуса вытаскивали людей!и так примеров млн! Плевать не хотел на то что видишь ты и тебе подобные !

Дальше то что нехер вписывать целый регион из-за обычного инцидента связанного с 3 мя отморозками в метро

Кто там говорил про слабую бундеслигу )))) Бавария всегда Бавария , при любой ситуации играет до последнего

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+