Рейтинг на сайте 341  Место 73056
Трибуна Пользователь
Комментарии500
Статусы0

Brazil1986: комментарии

Дата регистрации 1 июня 2014
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Это не отменяет сказанного мной. Юве похоже на излете, будущее Баварии туманно. Атлетико неизвестно насколько еще хватит. Они уже дважды в финале играли. Про ПСЖ вообще смешно говорить, пока команда для внутреннего пользования. Печально это все.

Что - то современный футбол совсем плохой. Сколько помню после победы в одном розыгрыше, Рела или Баварии, в следующий раз следовала месть. В современном футболе Реал уже дважды обыграл Баварию причем подряд. И близок к тому что бы сделать это в третий раз.

Бавария по составу была сильней, но выиграла не без труда. Против Севильи играл сырой Ливерпуль. Но в первом тайме, Севилью переигрывали по всем статьям. Не слежу сейчас за современным футболом, но кто ожидал что Боруссия и Ливерпуль дойдут до финала?

Тренера у Барсы не было. Тренера который соответствовал бы амбициям команды.

Лучшая Лига Чемпионов была пожалуй в период с 1999-2000 по 2002-2003. Тогда и конкуренция была куда выше. И два групповых этапа надо было пройти. Матчей было больше. Да и вообще раньше Лигу Чемпионов два раза никто не выигрывал. В 90 - е, 2000 - е это не удавалось никому. Ответ очевиден.

Я думал что в это никто не верит. Особенно если говорить про победу. Наверное просто оптимисты.

Тот Арсенал в разы сильнее нынешнего. А про Спартак и наш футбол говорить ничего не буду.

Нет, не думаю что это хорошая идея. МЮ Ван Галя был ужасен, если брать второй сезон. Скучная безыдейная игра, и результата не было. Провалился он в МЮ.

Самое интересное что такой игрок Барселоне не помешал бы как минимум. Если он в Англии так ярко себя проявляет, то что будет в Испании где более техничный футбол. Суарес перешел в Барселону и забивать стал больше, свой лучший показатель по забитым мячам превзошел. Хотя в Ливерпуле он был главной звездой. Я думаю переход в Барселону шаг наверх и вперед. В Ливерпуле он АПЛ вряд ли выиграет, да и в Лиге Чемпионов победа тоже не светит. Так что этот трансфер состоится скорее всего. Вопрос только когда.

Насчет Роналдиньо категорически не согласен. Он просто игрок настроения, поэтому у него карьера такая. Как раз в той сборной он бы не потерялся. Это как минимум. В современном футболе такие игроки как Роналдиньо не нужны наверное. А тогда в самый раз. И кстати в Барселоне Райкарда( когда команда была на пике) он системо образующий игрок был, через него строилась вся игра. Плюс Это`О забивал прилично. Они и были в той Барсе по крайней мере в атаке главными игроками.