Рейтинг на сайте 435  Место 65872
Трибуна Пользователь

Ливакович просто умница. Лучший игрок второй матч подряд!

Нойер сдал очень сильно. И привёз как минимум 2 мяча. (Один с Японией, второй с коста Рикой).

Голы так себе. Особенно 4 и 5 место. Обычные и стандартные. Странный был выбор)))

Тут не ток дзюба. Он то как раз норм. Вот что делал на поле клаудиньо? И Малком опять мяч «мастурбирует» вместо того чтобы в пас играть. Выпустили в нападение 4х бразильцев, которые за 70 минут создали только 2 момента и то с использованием Сутормина.
Да и штрафной этот мудалком опять запорол. Хотя просто надо было на штрафном пас отдать по диагонали влево ( там вроде клаудиньо стоял) - вот и момент когда забивай! Но лавры месси или криша походу покоя ему не дают.
В этом то и проблема бразильцев (Вендел, Малком и клаудиньо)в Зените - у всех самомнение зашкаливает. А по факту пшик ( дуглас Сантос - работяга, Альберто ток пришёл и ещё не понятно).

| К записи в блоге Billie Eilish
+1

Ты не прав. Он реально странный кипер. Вроде тащит, а часто шайбу просто поймать и зафиксировать не может.
Поэтому ему ещё пахать и пахать. По финальной игре:
Мягко говоря просто не выручил. А если жестко, то обе шайбы его.
Вратарь одной из ведущих сборных мира обязан страховаться от таких шайб. Что в первой - он проспал бросок, что во второй - должен был щиток для подстраховки на лёд положить.

| К записи в блоге Вы это видели?
-1

Эмм.., смолов?

Говна на него вылили не из-за его схода, а из-за его нытья и отказа бежать 50 км. В итоге ему пошли на уступки и сделали 28 км… из которых он пробежал 15 и слился, якобы отравившись. Поэтому и говна на него ушат вылили.

В отличие от вас диванных дрочеров и критиков, я сам играю и в футбол и в хоккей. И прекрасно знаю когда люди выходят и бьются, и когда не стыдно за игру.
Упс, я же забыл… вы же все многократные мастера спорта и победители чемпионатов мира и олимпиад…

И хорош ссать желчью на сборную. То это им не так, то тренер хреновый, то игроки кривые… сами выйдите и сыграйте на их уровне. Сборище диванных критиков.
Сборная в очередной раз с медалями и в финале!