Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2434 |
марадон@: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 3 июня 2011 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Эдуард |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 2434 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 3 июня 2011 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Эдуард |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
Швеция, Швейцария: они только когда воевать надо, сразу нейтралитетом прикрываются? Позорники)
Эти-то куда со своим нейтральным задом?
Да и пох. Чемпионат России не отменили, значит я буду и дальше болеть за свой любимый клуб.
Так они в руках кроме лыжных палок оружие не держали. Да и мобилизации в России нет как на Украине.
vk.com/wall-59517317_231537
И поддержка на трибунах будет неплохая. Так что очень даже приемлемо...
Срочно делаем ставку на п1 изи!
Технарь им да и всё. Какие проблемы?
Блин, опять Динамо развалят.
Если на этом сайте нет спорта, то верните хотя бы ковид)