39

Роджер Федерер: «Турсунов – опасный игрок»

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер, находящийся на олимпийском турнире в Пекине, прокомментировал результаты жеребьевки, ставшие известными сегодня.

«Турсунов – опасный игрок. У него сильный удар и хорошая подача. Я знаю его с юниорских соревнований. Он хороший игрок, так что мне придется постараться», – цитирует Федерера AFP.

Напомним, что Федерер в первом круге олимпийского турнира встретится с россиянином Дмитрием Турсуновым.

39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Альтер

Я не против, просто думаю что могут другие почему то оскорбиться))))

Hen

понимаешь ведь концепция Нолика - это невозможность))) Он хотел сместить Роджера - не получится (уже сместили), хотел стать первым - не получится. то есть он хочет но не может. Причем постоянно))) Отсюда джочеры и очень правильные ассоциации))
Man_ouk

Зачем же так резко - «федерасты». Наименовали бы культурно по-латински: федофилы.

hen

филы это Налбофилы)))) так что слово занято)))
И такое есть?! Какая жизнь разнообразная!
А РафиНады уже было? ;)
Аи Чан ТТ

Не надо острить тут, все уже давно распределено - Рафаглоры, Федерасты, Налбофилы...)))
Hen

даже болелам Багдатиса место нашлось - они Маркоманы, а у Нолика Джочеры)
А джочеры от какого слова образовано? А то мысли странные навевает ...
hen, вообще-то, федофилы - это по-гречески, что, учитывая происхождение олимпизма - очень в тему :)
Кстати, Ман, про Налбо... Аленка другое очень подходящее порой слово придумала :) Жаль, непечатное :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем