Реклама 18+

Лондон-2012. 31 июля. Все медали дня

На Олимпийских играх в Лондоне были разыграны 15 комплектов наград. Российский дзюдоист Иван Нифонтов выиграл бронзу, тяжелоатлетка Светлана Царукаева и женская сборная России по спортивной гимнастике завоевали серебряные медали.

Лондон-2012

31 июля

15 комплектов медалей

Конный спорт, командное троеборье

1. Германия
2. Великобритания
3. Новая Зеландия

Полные результаты – здесь.

Стендовая стрельба, мужчины, скит

1. Винсент Хэнкок (США)
2. Андерс Голдинг (Дания)
3. Нассер Аль-Аттия (Катар)

Полные результаты – здесь.

Дзюдо, женщины, до 63 кг

1. Урска Золнир (Словения)
2. Сюй Лили (Китай)
3. Жеврис Эмане (Франция)
3. Йоши Уэно (Япония)

Полные результаты – здесь.

Дзюдо, мужчины, до 81 кг

1. Ким Чэ Пум (Южная Корея)
2. Оле Бишоф (Германия)
3. Иван Нифонтов (Россия)
3. Антуан Валуа-Фортье (Франция)

Полные результаты – здесь.

Конный спорт, индивидуальное троеборье

1. Михаэль Юнг (Германия)
2. Сара Альготссон Остхольт (Швеция)
3. Сандра Ауффарт (Германия)

Полные результаты – здесь.

Прыжки в воду, женщины, синхрон, вышка

1. Чэнь Жолинь/Хао Ван (Китай)
2. Паола Эспиноса Санчес/Алехандра Ороско Лоса (Мексика)
3. Миген Бенфеито/Розелин Фийон (Канада)

Полные результаты – здесь.

Гребной слалом, мужчины, каноэ-одиночка

1. Тони Эстанге (Франция)
2. Сидерис Тасиадис (Германия)
3. Михал Мартикан (Словакия)

Полные результаты – здесь.

Тяжелая атлетика, женщины, до 63 кг

1. Майя Манеза (Казахстан)
2. Светлана Царукаева (Россия)
3. Кристин Жирар (Канада)

Полные результаты – здесь.

Спортивная гимнастика, женщины, командное многоборье

1. США
2. Россия
3. Румыния

Полные результаты – здесь.

Тяжелая атлетика, мужчины, до 69 кг

1. Линь Цинфэн (Китай)
2. Триятно Триятно (Индонезия)
3. Разван Мартин (Румыния)

Полные результаты – здесь.

Фехтование, мужчины, рапира

1. Лэй Шэн (Китай)
2. Аляэлдин Абдуэлькассем (Египет)
3. Цой Пен Чхоль (Южная Корея)

Полные результаты – здесь.

Плавание

Мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м

1. США
2. Франция
3. Китай

Полные результаты – здесь.

Женщины, вольный стиль, 200 м

1. Эллисон Шмитт (США)
2. Камиль Мюффа (Франция)
3. Бронте Баррэтт (Австралия)

Полные результаты – здесь.

Мужчины, баттерфляй, 200 м

1. Чэд ле Клос (ЮАР)
2. Майкл Фелпс (США)
3. Такеши Мацуда (Япония)

Полные результаты – здесь.

Женщины, комплекс, 200 м

1. Е Шивэнь (Китай)
2. Алиша Куттс (Австралия)
3. Кейтлин Леверенц (США)

Полные результаты – здесь.

Самый полный и удобный календарь Игр-2012

Медальный зачет Олимпиады

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья