1. Спортс
  2. Медиафутбол
  3. Новости
  4. Осипов: «Сослан Гатагов один из фаворитов на должность главного тренера сборной России по медиафутболу»

0

Осипов: «Сослан Гатагов один из фаворитов на должность главного тренера сборной России по медиафутболу»
Николай Оспов видит Сослана Гатагова главным тренером медийной сборной.

– Кто бы мог возглавить медийную сборную России?

– Сейчас свободен один из самых талантливых тренеров лиги – Сослан Гатагов, имеющий профессиональную лицензию и большой тренерский опыт.

Его профессиональный статус не подвергается сомнению, как и его узнаваемость и компетенции. Сейчас, с учетом отсутствия пересечения с личными интересами отдельно взятых коллективов, он является отличной кандидатурой.

Для меня он один из главных фаворитов на должность наставника медийной сборной России.

– Помимо него будут рассматриваться какие-то еще кандидатуры?

– Я всегда с удовольствием жду Дмитрия Кузнецова в тренерском штабе национальной команды. С огромным пиететом и уважением отношусь к результатам, которых достигает Игорь Звездин.

Мне кажется, нам есть из кого выбирать, лишь бы человек сам этого хотел, а клуб, в котором он работает, не ставил препоны по его совмещению подобного рода должностей, – заявил президент Winline Медиалиги.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и тут Мостовому не позвонили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости