11

В Уфе будет построена еще одна ледовая арена

В Уфе начался последний этап строительства новой секции «Уфа-Арены», в которой разместятся хоккейная площадка, спортивный зал, раздевалки и многоуровневая парковка – еще один полноценный ледовый дворец на полторы тысячи мест, сообщает «Спорт-Экспресс».

Общая площадь нового объекта составит около 143 тысяч квадратных метров.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
1500 для ЧМ мало, придется играть то на двух площадках. Могли бы и поболее)))))))))
или бы реконструировали старый дворец аналогично Уфа-Арене
Может 15 тысяч?
Это не арена,а вторая очеред Уфа-Арены.рядом строят со стороны Ибрагимова
http://img228.ex-ex-imageshack.us/img228/5103/ice01.jpg а выглядить так примерно будет
а крыша прозрачная будет чтоли?
Ответ муахахаха
а крыша прозрачная будет чтоли?
вот уж не знаю
И крыша будет прозрачная и... в общем как в загадке: ни окон ни дверей полна жопа огурцов? Что это?- современный дворец
Ну и дела творятся!!Надо съездить посмотреть!!
Арены они новые строят...лучше бы школы для больных детей не закрывали,а то опозорились вчера после новостей на всю страну.
вообще лоханулись в уфе на 8000 построили. это всеобщая наша болезнь нужно не боятся строить арены от 15000 до 20000 . сейчас плохая посещаемость завтра посмотрим? тоже самое некоторые поют например моему ЦСКА зачем большая арена и так не ходят а на что ходить на совковую развалину ? моя например мечта чтоб ЦСКА и хоккейный и баскетбольный совместно на 2 построили арену на 20000 .великий бренд этого достоин. люди кто то слышал такое вообще обсуждают или нет ?
многим клубам надо вобще совместные арены для хоккея и баскетболо. кокрас как у многих любимой пендосии. как сказал мой ЦСКА,динамо,пермь(молот и урал грейт)достойны чтоб их клубы были в кхл и б. нижний новгород,екатеренбург наконец(горроду почти 1500000 стыдно арену 5500. еще новосибирск ,тажа лада если в самару перевезти поближе к тальяти но построить не как хотят на 6000 а минимум 15000.краснояркс дя енисея баскетбол и хоккей сокол в кхл. и владик наконец .тигры в кхл .))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем