8

Питер Чиарелли: «Мы довольны итогами интервью с Кабановым»

Генеральный менеджер «Бостона» Питер Чиарелли рассказал о том, что скауты его команды провели собеседование с российским нападающим Кириллом Кабановым, который из-за проблем с клубами в России и Канаде, а также из-за разногласий с тренером юниорской сборной России упал в рейтинге Центрального скаутского агентства с 15-го на 31-е место перед стартом драфта-2010.

«Мы задали Кабанову много вопросов об отношении к хоккею. О том, чтобы оставаться в своей команде, о том, чтобы упорно тренироваться. Мы довольны итогами своего интервью с Кириллом.

Как менеджер, я должен быть очень осторожен с парнем, которого так здорово побросало с места на место, как Кабанова. Но ему удалось объяснить это. Кирилл – вдумчивый парень, его объяснения были адекватными, надо просто принять их как истину и спокойно оценить его по своей шкале предпочтений», – цитирует Чиарелли The Boston Herald.

Отметим, что за три года, пока Чиарелли является генеральным менеджером «Бостона», эта команда не выбрала на драфте ни одного русского хоккеиста. Тем не менее, у «Брюинс» есть четыре права выбора в топ-50 приближающегося драфта, который состоится 26 июня в Лос-Анджелесе, и они рассматривают все имеющиеся возможности.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Папой клянусь, больше ни ногой в Россию!» /К.Кабанов (из собеседования со скаутами Бостона)
Сцука тупые пендосы...Про орешки наверное Кабанов больше всего «вдумывался» чтобы такое отморозить))))))
Интересно, кто же все-таки рискнет задрафтовать Кабанова. В Бостон я что-то не очень верю
Вдруг Питтсбург рискнет.
Вдруг Питтсбург рискнет.
На кой он пингвинам, у них и так есть три молодых топ-центра
Ответ Rikishi
На кой он пингвинам, у них и так есть три молодых топ-центра
Сегодня три. Завтра - ?
Хороших центральных мало не бывает.
кабанов на интревью с бостоном:
- кстати вы не слышали историю про орешек?
- да мы слышали спасибо так что там...
- а про жевачку???
- да да давайте по делу
- нет давайте я вам все таки еще раз расскажу, короче дело было так...
Гражданство Эстонии максимум носорогу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем