Глава скаутской службы «Айлендерс»: «Кабанов обладает достаточным мастерством, чтобы заставить клубы тщательно рассмотреть его кандидатуру»
Глава скаутской службы «Айлендерс» Райан Джэнковски отметил, что российский нападающий Кирилл Кабанов, который в этом году выходит на драфт НХЛ, обладает достаточным мастерством, чтобы представители клубов тщательно обдумали возможность выбрать его.
«Для Кабанова драфт это очень важное событие. Думаю, мы все имели возможность видеть его в игре, видеть его уровень мастерства. Теперь все дело в том, чтобы грамотно взвесить и оценить, правильным ли в данной ситуации будет выбор Кабанова для вашего клуба», цитирует Джэнковски официальный сайт НХЛ.
Напомним, что Кирилл высоко котировался по обе стороны океана за год до драфта, но травмы и проблемы в юниорской сборной России понизили его рейтинг по оценкам североамериканских экспертов.
5 комментариев
Надеюсь, он окажется в Вашингтоне и станет звездой НХЛ. Пусть и с канадским (или американским?) гражданством
Удачи тебе и не едь в Россию больше, Кирилл, пробивайся в СА.
Приедет, и года не пройдет.
Если он и там попробует «звездить», как сейчас, то даже в фарм-клубе будет в 4-ом звене на замену выходить. В НХЛ талантливых юниоров вагон и маленькая тележка.
Да что бы , ты только в АХЛ играл без вылезно!! и об НХЛ забудь, невежа !!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






