11

Президент Шведского хоккейного союза намерен встретиться с Медведевым

Президент Шведского хоккейного союза (SIF) Кристер Энглунд намерен на предстоящей неделе переговорить с членом исполнительного комитета Федерации хоккея России и президентом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александром Медведевым.

Он хочет обсудить протокол о намерениях, подписанный руководством стокгольмского клуба АИК и КХЛ, в котором, в частности, говорится о стремлении этого шведского клуба с будущего сезона принять участие в чемпионате КХЛ.

«Прежде всего, для такого решения нет оснований, неизвестно, в отношении чего мы должны занимать позицию. У нас не было никаких контактов с АИК», – цитирует Энглудна Aftonbladet.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На фига ж встречаться, если позиции нет?
Ху из «Aftonbladet»?
Ответ AmbeR
Ху из «Aftonbladet»?
Пусть поправят шведские камрады, если не прав - но вроде как одно из наиболее известных шведских печатных СМИ, хотя вроде немного желтушное (про желтизну где-то читал, но давно - могу ошибаться).
«Переходите на Тёмную Сторону, мистер Энглунд - у нас есть печеньки» (c)
«Переходите на Тёмную Сторону, мистер Энглунд - у нас есть печеньки» (c)
otkuda eto?
otkuda eto?
Из американского хумора на тему Звездных Войн:)
http://s.ecrater.com/stores/80337/48ddbea9c28ec_80337n.jpg
«Aftonbladet» - что-то типа СовСпорта. Очень давно в Швеции издается, имеет очень большой авторитет, хотя сейчас начала сдавать позицию. но все равно это не желтый листок.
«Aftonbladet» - что-то типа СовСпорта. Очень давно в Швеции издается, имеет очень большой авторитет, хотя сейчас начала сдавать позицию. но все равно это не желтый листок.
>«Aftonbladet» - что-то типа СовСпорта

Ничего подобного. Это не спортивное издание, и спорт - всего лишь один из многочисленных разделов, которые там есть.

Желтухи и сплетен там предостаточно.

Интересующиеся могут сами зайти на aftonbladet.se и посмотреть сами.
Ответ ТумбаЮмба
>«Aftonbladet» - что-то типа СовСпорта Ничего подобного. Это не спортивное издание, и спорт - всего лишь один из многочисленных разделов, которые там есть. Желтухи и сплетен там предостаточно. Интересующиеся могут сами зайти на aftonbladet.se и посмотреть сами.
Пару дней назад спросил у одного финского журналиста об Aftonbladet. Сам не очень хорошо относился к этому изданию, но он сказал, что в разделе «Спорт» количество желтых новостей минимально.
типа он против
Рекомендуем
Главные новости
Чем крут маскот КХЛ Крут?
Последние новости
Рекомендуем