Павел Дацюк: «Матч с США забрал у нас много эмоций и сил»

Форвард сборной России Павел Дацюк рассказал о причинах нерезультативной игры команды в матче со Словакией (1:0 Б) на Олимпийских играх.

«Вчера был очень важный матч, который забрал у нас много эмоций и сил. Поэтому сегодня, наверное, мы и начали так слабо.

Почему не забросили ни одной шайбы с игры? Наверное, нам не хватило спокойствия и холодного сердца. Слишком напряженным был матч с командой США, а сегодня каждый из нас очень хотел забить, – рассказал Дацюк.

+8
Проходил мимо ТВ....Там на первом пропагандошки раскзывали какие злые американцы, мы забросили шайбу, а они отменили. И ни слово о сдвинутых воротах...Ощущаю себя северокорейцем, Пойду съем собаку.
+5
0
+5
Словения - США 1:5. Шок! США выпускает на лёд роботов вместо людей!!!
+4
0
+4
У сша ВИДИМО ЭМОЦИИ МАТЧ С РОССИЕЙ НЕ ЗАБРАЛ)) ВСЕ ЭТО ОТМАЗКИ ДЛЯ ЛОХОВ!!
+3
-1
+2
Ответ self
У нас такое не впервой.. едва ли не норма.
+1
0
+1
Я заметил одну закономерность как Гусев комментирует,так наши как лохи играют.А вообще.Опять перехвалили.
0
0
0
Ответ MachuPihchu
Что значит пропагандошки? Вы вообще за кого жопу рвете? За американцев. Они вообще только и врут про нас на ТВ, так почему бы и нам про них немного не поврать. Заметил, что на спортсе очень много русофобов, вы тому пример.
0
Удачи сборной! Бей всех на своем пути к Золоту!
0
0
0
А Варли спас нас. Словаки могли забить в 1 периоде.
0
0
0
В 1 и 2 периодах не было сил и эмоций, а в 3 появились? Так как играли в 1 и 2 периодах вообще играть нельзя, если хочешь победить и тем более на домашних ОИ. За два периода один голевой момент в исполнении Малкина.В 3 периоде добавили в скорости и агрессии в атаке и тут же заперли словаков и создали много моментов. В 3 периоде словаки ни одного момента не создали. Почему 1 и 2 периоды так не играли?
0
0
0
а американцы,железные по ходу!Да?тока не надо говорить о слабости Словении и силе Словакии,первая вдула второй по самое нехочу...