Евгений Попихин: «Благодарен ребятам за то, что они сумели спасти матч в последние минуты»

Главный тренер «Амура» Евгений Попихин подвел итоги матча против «Спартака» (3:4 Б).

«Я благодарен ребятам за то, что они сумели спасти матч в последние минуты. Мы начали игру осторожно и выглядели прилично только во втором периоде, повели в счете 2:0 и не реализовали еще несколько моментов.

Мне очень интересно и приятно работать в такой команде, где хоккеисты прекрасно относятся к тренерским заданиям и все понимают. Сегодня выделю наше третье звено, действовавшее на приличном уровне. И особенно отмечу нападающего Евгения Орлова, сравнявшего счет в конце третьего периода.

Он проводил первый матч после травмы, хотя по медицинским показателям не должен был этого делать. Орлов – молодец, рвался в бой в отличие от многих хоккеистов, которые в такой ситуации предпочитают не форсировать события», – сказал Попихин.