Джоэл Кенневилл: «Чикаго» сыграл ужасно»

Главный тренер «Чикаго» Джоэл Кенневилл после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Сент-Луисом» (2:3 Б) назвал игру команды ужасной.

«Это ужасно. Мне вообще не понравилась игра «Чикаго». Кроме, пожалуй, первых 12 минут.

Мы слишком медленно играли. Еще я недоволен тем, как мы разыгрывали шайбу, у нас плохо шла игра в нападении, после первой заброшенной шайбы мы долго не могли ничего создать у ворот соперника.

У «Сент-Луиса», наоборот, все получалось: они успешно доставляли шайбу к воротам и забивали голы, пусть и корявые. А мы недостаточно старались», – приводит официальный сайт НХЛ слова Кенневилла.