Видео
23

НХЛ. Шайба Гертла признана лучшей на неделе

Шайба новичка «Сан-Хосе» Томаша Гертла в ворота «Рейнджерс» возглавила десятку лучших голов очередной недели регулярного чемпионата НХЛ по версии лиги.

Полностью десятка выглядит так:

10. Ти Джей Гальярди («Калгари»)

9. Матье Перро («Анахайм»)

8. Патрис Бержерон («Бостон»)

7. Ти Джей Оши («Сент-Луис»)

6. Радек Дворжак («Каролина»)

5. Алеш Гемски («Эдмонтон»)

4. Мэтт Моулсон («Айлендерс»)

3. Томас Ванек («Баффало»)

2. Даниэль Седин («Ванкувер»)

1. Томаш Гертл («Сан-Хосе»)

Джо Торнтон: «Я бы вытащил член из штанов, если б забил 4 гола»

Адам Оутс: «Гол Гертла демонстрирует его неуважение к лиге»

Опубликовал: Игорь Еронко
Источник: НХЛ
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Эта шайба войдет в топ-10 по итогам всего сезона
Адам Оутс опечален этим рейтингом
3 из 10 в ворота Бобровского....
Ответ ChillyR
3 из 10 в ворота Бобровского....
Ну так Бобровскому леваки не залетают.
Ответ ChillyR
3 из 10 в ворота Бобровского....
Даже 4 из 10))))
А мне еще понравился гол Дорсетта из той же игры, где было 9-2... Нечасто увидишь столь искусный финт от игрока подобного реноме :)
http://www.youtube.com/watch?v=6g5M0_9H8Eg

и пас, кстати, тоже шикарен. :)
А как же мнение Оутса??? :)))
Ну слава богу. Пережила лига "неуважение". :)))) Никто не умер.
Три мысли по поводу всего увиденного.

первое, каазлы они что не вписали ни разу Йокинена. Когда он сделал тот самый хет-трик, все шайбы были сексуальные.

Второе это в очередной раз восторг по поводу Алеша Хемски. Сколько соплей везде по поводу Дацюка (заслуженных не спорю), но почему то почти нет упоминаний об этом чешском кудеснике, а он между прочим что-то этакое вытворяет постоянно. руки ничуть не менее золотые чем у Паши!

Ну и поменять бы второе и третье местами. Особенно на фоне невключения паса Володи Тарасенко.. и вообще, я к Луису до сезона и к предсказаниям по поводу их взлета относился сдержанно, даже пренебрежительно, но пока, по прошествии почти двух недель, можно смело сказать, что у блюз самая вкусная игра в лиге. не просто уничтожают соперников, а делают это с изяществом парижской кокетки... Особенно Стин-Берглунд-Тарасенко)
Ответ Aneo
Три мысли по поводу всего увиденного. первое, каазлы они что не вписали ни разу Йокинена. Когда он сделал тот самый хет-трик, все шайбы были сексуальные. Второе это в очередной раз восторг по поводу Алеша Хемски. Сколько соплей везде по поводу Дацюка (заслуженных не спорю), но почему то почти нет упоминаний об этом чешском кудеснике, а он между прочим что-то этакое вытворяет постоянно. руки ничуть не менее золотые чем у Паши! Ну и поменять бы второе и третье местами. Особенно на фоне невключения паса Володи Тарасенко.. и вообще, я к Луису до сезона и к предсказаниям по поводу их взлета относился сдержанно, даже пренебрежительно, но пока, по прошествии почти двух недель, можно смело сказать, что у блюз самая вкусная игра в лиге. не просто уничтожают соперников, а делают это с изяществом парижской кокетки... Особенно Стин-Берглунд-Тарасенко)
С Тарасенко и Берглундом выходит Шварц, а Стин играет с Оши и Бэкесом.
Ответ Veni-Vidi-Vici
С Тарасенко и Берглундом выходит Шварц, а Стин играет с Оши и Бэкесом.
опечатка
хорошая комбинация у Блюз прошла
гол бэйли койотам тоже хорош. http://www.youtube.com/watch?v=low-2BgZ-U8
Главные новости
Последние новости