13

Валерий Ничушкин: «Не трепещу перед встречей с Линди Раффом»

Форвард Валерий Ничушкин, который был задрафтован «Далласом» под 10-м номером, рассказал о своих впечатлениях от общения с руководством североамериканского клуба и оценил свои перспективы в НХЛ.

- Мне очень понравилось, как прошли переговоры с руководством «Далласа», в частности, с президентом клуба. Было видно, что они заинтересованы во мне. В клубе пока не говорили, какая роль мне будет отведена. Надо просто играть и показывать все, на что я способен.

Радует, что в клубе играет Сергей Гончар. Правда, мы с ним пока незнакомы, но уверен, что у нас сложатся нормальные отношения. Считаю, что мне на руку пойдет и перестройка в «Далласе», где сменились генеральный менеджер с главным тренером. Я не трепещу перед встречей с Линди Раффом. Уверен, у меня не возникнет с ним проблем, — сказал Ничушкин.

Драфт НХЛ-2013. Русский выбор

Источник: www.itar-tass.com
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Линди Рафф - «Трепещу перед встречей с мистером Ничушкиным»
Ответ заблокированному пользователю
Линди Рафф - «Трепещу перед встречей с мистером Ничушкиным»
Рафф не лучший вариант для Ничушкина,так же как Хичкок для Тарасенко.
Ответ harasad
Рафф не лучший вариант для Ничушкина,так же как Хичкок для Тарасенко.
Да Тарасу собственно плевать с большой колокольни, он уже сложившийся хоккеист. Испортить его трудно, у Хичкока по любому прибавит в обороне. Будут зажимать, попросит обмена, его с руками оторвут.
Ну смелый, пока не прилетело планшеткой или мусорным баком...)
А Линди Рафф может и планшеткой и планшетом и табуреткой!!! Эээххх Рафф
Ждём подобных высказывания от Мозякина: "Не трепещу перед встречей с Майком Кинэном"-))
Волка бояться-.в лес не ходить! Талант есть, желание тоже , так что без вариантов..... Все будет хорошо!
Рафф церемониться не будет. Если хреново (на его строгий взгляд) отыграешь первые пять матчей регулярки, поедешь на "ферму" в АХЛ :)
Ответ L@VR
Рафф церемониться не будет. Если хреново (на его строгий взгляд) отыграешь первые пять матчей регулярки, поедешь на "ферму" в АХЛ :)
А потом начнутся страдания, типа "Я хочу в КХЛ, бла-бла-бла" и на этом славная карьера Валерона в НХЛ подойдет к концу...
Линди Раффом - "Не трепещу перед встречей с Ничушкиным и не таких видал"-))
Рафф точно не лучше Белоусова. Так что - нечего бояться.
Ответ Steedfield
Рафф точно не лучше Белоусова. Так что - нечего бояться.
Ну куда там Раффу до Белоусова.
И вообще, все хотят быть похожими на Белоусова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем