• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дарси Регир: «Возвращение Григоренко в «Квебек»? Так будет лучше для него и для его карьеры»
9

Дарси Регир: «Возвращение Григоренко в «Квебек»? Так будет лучше для него и для его карьеры»

Генеральный менеджер «Баффало» Дарси Регир прокомментировал решение клуба отправить российского форварда Михаила Григоренко в «Квебек».

«Возвращение Григоренко в «Квебек» обусловлено тем, что так будет лучше для него и для его карьеры», – цитирует Регира официальный твиттер «Баффало».

В текущем сезоне в НХЛ Григоренко провел 22 матча и набрал 5 (1+4) очков. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
контракт все равно уже "активировали"
вообще не стоило оставлять- показать специфику НХЛ в несколькх матчах и к Руа.
в Квебеке Григо бы сильнее прогрессировал
Ответ хзхзхз
вообще не стоило оставлять- показать специфику НХЛ в несколькх матчах и к Руа. в Квебеке Григо бы сильнее прогрессировал
а ты-то откуда это знаешь?
Отправили на дозревание. Пока кисловат.
Все равно Баффам ничего не светит в этом сезоне. Пусть лучше там помурышится, а в основе можно еще кого-нибудь попробовать.
Да ничему уже Григо в молодежном хоккее не научится.В Квебеке плофф остался. На след. сезон Мишаня уже переросток и оставлять его в команде Руа одним из двух таких врядли будет( учитывая его вью после ухода Григоренко),другого, более молодого иностранца возьмет. Так что дальше или НХЛ или АХЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем