Михаил Григоренко: «Очень рад, что забил гол»

Форвард «Баффало» Михаил Григоренко поделился впечатлениями после матча с «Торонто» (3:4 ОТ), в котором он забросил первую шайбу в НХЛ.

– Расскажите, что чувствуете после гола. Команда не победила, но вы остаетесь в ней до конца сезона.

– Я очень рад, что забил. Вспомнил, как недавно Наиль Якупов отпраздновал заброшенную шайбу. Жаль, что мы не победили.

– Сегодня вы оказывались в разных ситуациях во время матча. Чему научились за эти почти 65 минут?

– Надо много работать и ждать своего шанса.

– Надеялись, что получите такой шанс после того, как во втором периоде вам дали мало игрового времени?

– Не знал, выйду на лед или нет, но я был готов играть. Наконец Линди выпустил меня, и я забил. Был момент и в овертайме, но не получилось отличиться, – сообщил Григоренко.