Видео
16

НХЛ. Григоренко забросил первую шайбу в лиге

Нападающий «Баффало» Михаил Григоренко открыл счет своим голам в НХЛ в матче регулярного чемпионата с «Торонто» (3:4 ОТ).

Россиянин отличился на 47-й минуте, сравняв счет 3:3, однако эта шайба не спасла его команду от поражения в овертайме. Статистику выступлений Михаила смотрите здесь.

Напомним, ранее стало известно, что Григоренко не будет отправлен в «Квебек».

Линди Рафф: «Григоренко заслужил этот шанс»

http://nhl.cdn.neulion.net/u/videocenter-v1/embed.swf

Опубликовал: Юрий Луданов
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
до мурашек аж пробирает, когда смотришь и гордишься за ребят, забивающих свою первую шайбу в НХЛ, нереально представить, что у них самих творится внутри в этот момент!) С почином!!))
Ура!! Молодец. Нормально отпраздновал гол то? Маральную травму никому не нанес он?)) с починам Миша !!
Ответ Mi4eL
Ура!! Молодец. Нормально отпраздновал гол то? Маральную травму никому не нанес он?)) с починам Миша !!
Маральную травму никому не нанес он?))
_________________________

Маральная травма от слова марал?
То есть Григоренко олень и кого-то забодал.
Ответ Mi4eL
Ура!! Молодец. Нормально отпраздновал гол то? Маральную травму никому не нанес он?)) с починам Миша !!
ни мАральную, ни Аральную бугага)))))
и что даже не уехал с площадки на коленях в лучах софитов? странно!
Весь спектр эмоций сегодня получил от -3 до 1-й заброшенной. Молорик!
с почином. вот, стоило понять, что оставят в команде, сразу забил.
Конгратьюлейшен! Только для победы этого мало, в полезности надо прибавлять...
Молодец. Теперь улучшать статистику, будет легче.
Рабочий такой гол получился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем