Андрей Иванов: «Сегодняшняя игра показала наши недостатки»

Нападающий «Авангарда» Андрей Иванов, комментируя итоги матча против московского «Динамо», заметил, что это поражение станет хорошим уроком для омского клуба.

«Может и лучше, что так произошло, это станет хорошим уроком. До этого у нас не было таких напряженных матчей. Сегодняшняя игра показала наши недостатки. В играх на вылет все будет решать одна шайба, одна маленькая ошибка, маленький недочет.

Мы провели две игры, которые дали нам урок на будущее, мы поняли, где наши недостатки. Будем сейчас работать, в плей-офф все будет совершенно по-другому.

Тренеры имели запас прочности в плане набранных очков, где-то нагрузили игроков, больше дают физических упражнений, чтобы ребята через эти игры на фоне усталости, через не могу почувствовали борьбу, которая будет в последних матчах плей-офф. Может, где-то не хватало концентрации и мотивации. Все играли, готовясь к плей-офф», — приводит слова Иванова официальный сайт «Авангарда».

Омский клуб, набрав 102 очка, занял второе место в конференции «Восток». Московское «Динамо» завершило регулярный сезон на третьем месте своей конференции.

Статистику выступлений Андрея Иванова можно узнать здесь.

6 комментариев
Ответ Liwin69
Ну какой слив! Команда носилась как угорелая и её старания были видны! Но что можно сделать если уровень Матюкайнена не дотягивает до чемпионского?! А Ак Барсу+Салавату+Барысу+Ска? Это что - тоже слив?! Ну извините! Снять при счёте 0-2 вратаря за две минуты до конца..... объясни мне убогому, что хотел сделать г.тренер? Сравнять?! По мне показал ещё больше свою беспомощность! Всё - можно меня минусовать, это и так регулярно происходит когда я пишу о Нашем тренере.

Посмотрим, как оно будет в играх на вылет. Но на этом комментарии закончу, дабы не наговорить лишнего :)
+2
0
+2
сегодняшняя игра показала слив... и желание сыграть с Сибирью.
0
не хотели выходить на НХ, выбирали соперника.... либо просто решили не тратить силы перед ПО. сегодня играло только одно звено - Иванов-Волков-Курьянов, остальные ничего не делали. Хоккей был самым убогим и унылым за последнее время
0
0
0
Ответ Габорик
Да, команда заняла итоговое третье место в чемпионате, стабильно набирая очки, с провалами только лишь в начале и конце регулярки - тут тренер действительно беспомощный... Единственное, что ему пока можно попенять, до плей-офф - это игру в неравных составах, а остальное вполне себе нормально. Посмотрим, как оно будет в играх на вылет. Но на этом комментарии закончу, дабы не наговорить лишнего :)
давай, лучше наговори лишнего, я хоть почитаю:))
0
0
0
снять воротчика за две минуты до конца при 0:2 - это беспомощность? о.о это нормальное явление, в СА часто практикуется и иногда такой риск срабатывает) какая разница, с каким счетом проиграть, а тут можно еще что-то предпринять. тем более плов вот-вот начнется, такие ситуации, как сегодня при счете 0:2, будут часто возникать, так Петри это отрабатывает уже сейчас, поэтому это все можно записать только в плюс ему:)