Майк Дэнтон: «В составе сборной России по крайней мере шесть игроков старше двадцати лет»

Бывший нападающий «Нью-Джерси» и «Сент-Луиса» Майк Дэнтон заявил, что в составе молодежной сборной России выступают хоккеисты старше положенного возраста.

«Если бы это был матч, в котором принимали участие только хоккеисты до двадцати лет, Канада одержала бы победу.

Все мы знаем, что у России в составе было по крайней мере 6 хоккеистов, которым якобы нет еще 20 лет, хотя на самом деле они должны выступать в возрастной категории до 25 лет», – написал Дэнтон в фэйсбуке.

Напомним, что накануне сборная России в полуфинальном матче молодежного чемпионата мира обыграла Канаду (6:5).

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    399 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Смешно читать такое от осуждённого за попытку убийства. Иногда лучше молчать.
    +48
    0
    +48
    а проясните мне, что это за «возрастная категория до 25 лет»?)) и где можно взять такую же забористую траву?))
    +24
    0
    +24
    ну как дети, честное слово. Судя по комментариям канадских болел, второе поражение подряд на МЧМах очень болезненно было воспринято. Да и цвет золотишка начинают подзабывать кленовые. Вот и колбасит их. Удивляюсь, почему еще не замеряли загиб клюшки Кузнецова и ловушку Василевского, лезвие конька Якупова? А по сути, чего они все пытаются оправдания какие-то себе найти и нашу победу принизить? Играли на своей площадке и при своих болелах, домашнем судействе, имея на один день больше отдыха. Ну что еще вам надо, канадцы, какую еще вам фору дать? И ведь при этом у наших поломан Телегин, еле ковыляет Григоренко и был тяжелейший матч с чехами. А они там в паспортах и датах все найти чего-то пытаются. Ну как им не стыдно то, а?
    +20
    0
    +20
    Да, так и есть! конечно, наши ведь дураки, подставы делают, еще небось и все на допинге играют, да и у половины команды визы нет, троих интерпол разыскивает... а Кузнецов - так это вообще переодетый Овечкин....

    Что за глупости?! Я не думаю, что ФХР и тренерский штаб включили бы таких игроков в состав - зачем такой неоправданный риск?! Да и международная федерация хоккея, я думаю, проверяла данные всех участников...

    это ж не соревнования между школами, где можно позвать пацанов со спортшколы и сказать, что они учатся в 7-б классе))))

    Если ы уж на то пошло, то я думаю, что Тарсенко бы тогда уж точно играл ))))))
    +17
    0
    +17
    В составе сборной России по крайней мере двадцать игроков старше 6 лет!
    +12
    0
    +12
    Уважаемые модераторы! Почему вы по-прежнему ничего не делаете, чтобы остановить этот словесный беспредел. удивляет это меня, честное слово!
    А Вам ребята советую не отвечать этим непонятным созданиям. Зачем вы себе то настроение портите. Сборная победила, впреди финал! Ура!!!
    Кстати, в Канаде нормальные люди все прекрасно понимают. Вот к примеру пара высказываний с tsn.ca:

    In contrast to most posters, when did a Russian player dive? There’s so much talk about diving Russian players but I didn’t see one instance when a Russian player dove, or where a Canadian player wouldn’t have had the same reaction. In regards to the Wedgewood ‘non-call,’ if you actually WATCHED the game, or the replay, you can tell that the russian skater loses an edge while trying to pivot towards his teammates. What kind of player dives into an opposing goalie after you light him up?

    Или
    Great game and performance for both sides. But Connolly’s punch to Russian player’s face in the third period was one of the dirties plays I have ever seen. Surprised referee didn’t see it, and even more surprised there is no suspension.

    Или
    As a Canadian, its shameful to see the excuses people like TREV are throwing out there. You cant expect to win when you give up 6 goals.. and although we came close.. it didnt happen. Beaten by a better team. End of story.

    Вот так!
    +9
    0
    +9
    Комментарий скрыт
    просмотрел? бегло?

    а теперь так же бегло на свое законное место, под шконку, пока ветер без камней.
    +8
    0
    +8
    Комментарий скрыт
    раз уж вы так хорошо знаете схему фальсификации возрастов спортсменов и конспирологии не чужды...может расскажете нам как сб.украины выиграла че u-19 по футболу в 2009? скільки було дядек бородатих?
    +7
    0
    +7
    Майк Дэнтон, идите в жопу. С вещами своими всеми. Проигрывать тоже надо уметь.
    +7
    0
    +7
    Когда заменили Василевского на Макарова - я сразу заметила, что вышел-то Барулин!
    +7
    0
    +7
    Ответ Dj FuG@S
    Да, так и есть! конечно, наши ведь дураки, подставы делают, еще небось и все на допинге играют, да и у половины команды визы нет, троих интерпол разыскивает... а Кузнецов - так это вообще переодетый Овечкин.... Что за глупости?! Я не думаю, что ФХР и тренерский штаб включили бы таких игроков в состав - зачем такой неоправданный риск?! Да и международная федерация хоккея, я думаю, проверяла данные всех участников... это ж не соревнования между школами, где можно позвать пацанов со спортшколы и сказать, что они учатся в 7-б классе)))) Если ы уж на то пошло, то я думаю, что Тарсенко бы тогда уж точно играл ))))))
    А Василевский - молодой Третьяк, посланный в будущее)))
    +7
    0
    +7
    Ответ kirilli
    Мне тоже показалось,что у нас радулов был
    И Овечкин с Малкиным)))
    «Mal, kak sam? Po hodu nas spalili»
    +7
    0
    +7
    Просто балабол редкостный.
    +6
    0
    +6
    Ответ Max99
    Дисциплинарная судейская комиссия молодежного чемпионата мира рассмотрела эпизод со столкновением защитника сборной России Ильдара Исангулова и форварда сборной Канады Буна Дженнера в полуфинальном матче (6:5). Было принято решение дисквалифицировать россиянина за удар соперника локтем в голову на финал турнира, в котором команда Валерия Брагина сыграет со Швецией. Напомним, на 36-й минуте игры при счете 5:1 в пользу россиян Исангулов после силового приема против Дженнера был удален американцем Иеном Крофтом и финном Юри-Петтери Ренном на 2 минуты за удар локтем. При этом Дженнер, ткнувший клюшкой подъехавшего к нему капитана россиян Евгения Кузнецова, получил штраф «5+20». В состав комиссии, по утреннему сообщению официального сайта ИИХФ, вошли два человека - бывший канадский судья Дэн Маруэлли и бывший американский тренер Джефф Сойер. Вот молодцы какие!
    Да в голову там вообще ни разу не было, локтем может удар и был но точно не в голову, а Коннолли за его ударчик ничего не выписали...

    Странно что Кузнецова не дисквалифицировали за хеттрик.
    +6
    0
    +6
    В составе сборной России по крайней мере двадцать игроков старше шести лет. Инфа 100%.
    +6
    0
    +6
    Их че по аулам собирали? Поясните знающие люди матчасть. Я так понимаю каждый игрок этой сборной на карандаше у скаутов канадских лиг. Так? Причем я так понимаю не один год. Нет? Не так? Каким образом ваще возможно чтобы возраст наврали? ... Справедливости ради где то в глубине души их понять можно. Наши любят например на соревнования полицейских - профи с корочками прислать. А те так не делают. Знаю от человека в этом участвующего. Но здесь убейте не пойму. Как такое возможно? Сутер ну сочини хоть ты че нить. Покажи класс.
    +6
    0
    +6
    мужики и так все ясно.Россия победила вопреки канадцам и предвзятому судейству.а канадцы даже проигрывать честно неумеют все какие-то сопли слюни пускают что все виноваты кроме их.лузеры
    +6
    0
    +6
    «Кирдык скоро всей вашей америке» (с) Д. Багров.
    +6
    0
    +6
    интересно,кто русофобов плюсует?есть повод задуматься.
    +6
    0
    +6
    пусть про своих усатых-бородатых *юнцов* тоже поведает, что они жрут, что старше сверстников выглядят, и сколько им лет на самом деле.
    то в том году скандал с самолетом затеяли, теперь хоть так решили насолить, мозгоклюи
    +5
    0
    +5
    Ответ Б.И.С.
    а проясните мне, что это за «возрастная категория до 25 лет»?)) и где можно взять такую же забористую траву?))
    а проясните мне, что это за «возрастная категория до 25 лет»?)) и где можно взять такую же забористую траву?))
    -------------------------------------
    до 25 лет это также, как до 21, только до 25))))
    по второму вопросу не ко мне, надо у Дэнтона спросить, у него вроде подвязки в криминальном мире имеются)))
    =))))
    +5
    0
    +5
    вот стервец раскусил таки...теперь Григоренко можно не прятать седую бороду под маской ...
    +5
    0
    +5
    Дэнтон канеш дурачок если не сказать больше но причем тут канадцы и тем более американцы и англосаксы? Американцы, эта «грязная нация» каждый год усыновляют больше тысячи детей из России которые здесь никому не нужны...
    Чтобы их избивать?
    +5
    0
    +5
    80% американцев не слышали никогда о хоккее, 99% американцев не знают ничего о молодежном чемпионате мира. В Канаде хоккей вид спорта номер 1, в США хорошо если попадет в первую десятку.
    80% американцев не слышали никогда о хоккее

    Спасибо. Смеялся.
    +4
    0
    +4
    Ответ Westmann
    Русские на все идут, на любые махинации, подлости, подкупы только бы победить. никакого у них спортивного принципа, совести и чести нет.
    ВЫ бы лучше своих бородато-усатых юношей, которые на 30 выглядят, проверили, сколько им на самом деле. Да и на наличие стероидов в организме тоже не мешало бы канадонов проверить, думаю немало интересного там найдет антидопинговая служба.
    А дэнтон этот злобный канадский утырок, не умеющий достойно проигрывать, как впрочем и все его соплеменники.
    +4
    0
    +4
    Дык и Василевский - это и не Василевский вовсе. Это был Третьяк в гриме Василевского. А вместо Кузнецова - Овечкин играл. Тоже в гриме и с приклеенными усами. И даже массажист команды - это и не массажист был на самом деле, а агент ФСБнаследницыКровавогоКГБ, который канадцам на скамейку запасных кнопки подкладывал..
    Только поэтому канадцы и проиграли. :=)
    +4
    0
    +4
    Если следовать его логике, то наши должны написать в фэйсбуке: «Все мы знаем, что у Канады в составе было по крайней мере 6 хоккеистОК и поэтому они так бездарно проиграли,а теперь распускают сопли...»
    +4
    0
    +4
    Ответ umka from ufa
    Дык и Василевский - это и не Василевский вовсе. Это был Третьяк в гриме Василевского. А вместо Кузнецова - Овечкин играл. Тоже в гриме и с приклеенными усами. И даже массажист команды - это и не массажист был на самом деле, а агент ФСБнаследницыКровавогоКГБ, который канадцам на скамейку запасных кнопки подкладывал.. Только поэтому канадцы и проиграли. :=)
    Ну, теперь понятно, почему в конце пропустили столько шайб. Владислав Александрович, уже не мальчик, подсел в конце... Но Набоков здоров в игру вошел)
    +4
    0
    +4
    Выжившие из ума канадские империалисты...
    +4
    0
    +4
    Ахахахахааххаах!
    Давай ещё!!!
    +4
    0
    +4
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий