«Локомотив» переподписал контракт с Шалуновым на два года. Форвард получит 33 млн рублей до конца сезона, в двух последующих – 80 млн
«Локомотив» и Максим Шалунов переподписали контракт.
Нападающий Максим Шалунов переподписал соглашение с «Локомотивом».
Новый контракт хоккеиста и ярославского клуба рассчитан на два сезона – до 2028 года.
По информации «Чемпионата», форвард по обновленному контракту получит 33 миллиона рублей до конца нынешнего сезона. Кроме того, за попадание в топ-3 бомбардиров лиги в текущем сезоне он может получить бонус в размере 10 млн рублей.
В последующих двух сезонах зарплата Шалунова составит 80 млн рублей с бонусами по 15 млн рублей за попадание в топ-3 бомбардиров лиги (за каждый сезон).
Шалунов набрал 27 (18+9) очков при полезности «плюс 14» в 48 матчах Фонбет чемпионата КХЛ.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: телеграм-канал «Локомотива»
10 комментариев
Ну что, раз парни остаются здесь, значит их все устраивает в клубе(Радулов, Сергеев, Иванов, Шалунов). Макса первые два года сильно мы критиковали(и я в том числе), но он показал насколько он полезный игрок и его отсутствие сильно сказалось на финале с Металлургом. Хорошая новость.
Макс конечно не так феерит как в прошлом сезоне, но и картины не портит, хотелось бы чтоб в ПО пошумел. Однозначно хорошая новость
Макс конечно не так феерит как в прошлом сезоне, но и картины не портит, хотелось бы чтоб в ПО пошумел. Однозначно хорошая новость
Согласно данным у Шалунова статистика в ПО всегда лучше, чем в регулярке. И это не только в Локо, это было ещё в ЦСКА. А это как раз показатель класса.
Отличные новости сегодня от Локомотива!
Правильно костяк игроков команды нужно оставлять на будущее !
+++!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






