Депутат Терюшков о трансляции ОИ-2026: «Пропаганда ЛГБТ*, дискриминация – показывать чуждые нам европейские ценности равносильно солидаризации с их отклонениями»
Депутат Терюшков против трансляции ОИ-2026 на территории России.
Депутат Госдумы РФ Роман Терюшков высказался против трансляции Олимпийских игр 2026 года на территории России.
Олимпиада пройдет в итальянских городах Милан и Кортина-д’Ампеццо с 6 по 22 февраля. Небольшое число российских спортсменов допустят до участия в нейтральном статусе.
– Стоит ли показывать Игры на общедоступном ТВ в нашей стране?
– Не поддерживаю пропаганду олимпийских ценностей в том гипертрофированном виде, в котором они представлены сейчас: с открытой пропагандой ЛГБТ* и дискриминацией по национальному признаку.
Показывать чуждые нам европейские ценности по телевидению равносильно солидаризации с этими их отклонениями, – сказал Терюшков.
* – движение ЛГБТ признано в России экстремистским и запрещено.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: Odds
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Комментарии
Ещё не хватает только главного мега-спеца Милонова
Виталя, давай, заходи на огонёк...
Благодарю за подмеченное
Не нужно транслировать олимпиаду .
Более того на законодательном уровне нужно закрепить запрет на любые попытки вернуться в международный спорт , что бы они не отравляли разумы российских спортсменов и не пытались насаживать свои ценности . Любой спортсмен, который заявит о желании участвовать должен быть отправлен в специальный трудовой лагерь на перевоспитание. А любой чиновник , который заикнется об возвращении в международный спорт , должен быть отправлен в отставку .
Долой международный спорт и их ценности
И Терюшков при этом был в первых рядах))
Мариотта вместе с Бойлем
И Люссака, хоть он Гей,
Проходил я в средней школе,
Но не помню, хоть убей. (с)