Фетисов о «Витязе»: «Это была своеобразная команда со своим характером и историей. Обидно, когда уходит клуб, который стоял у истоков КХЛ»
Вячеслав Фетисов высказался об исключении «Витязя» из числа участников КХЛ.
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов высказался об уходе «Витязя» из Фонбет Чемпионата КХЛ.
— Этим летом был закрыт «Витязь». Потеря ли это для КХЛ?
— Это была своеобразная команда со своим характером и историей. Обидно, когда уходит клуб, который стоял у истоков лиги.
Пока у нас не созданы страховые условия, чтобы поддерживать клубы, которые по финансовым причинам не могут продолжать выступление.
В любом случае, «Витязь» навсегда останется частью истории КХЛ, – сказал Фетисов.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Советский спорт»
2 комментария
Витязь это была команда тафгая- неудачника Назарова, который пригласил из НХЛ и ВХА закончивших карьеру и уже мало что умевших кроме драк великовозрастных мужиков.
Витязь это была команда тафгая- неудачника Назарова, который пригласил из НХЛ и ВХА закончивших карьеру и уже мало что умевших кроме драк великовозрастных мужиков.
и под прикрытием бандюганов
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


