• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Динамо» объявило об уходе Джиошвили: «Нападающий продолжит карьеру в другой команде»
23

«Динамо» объявило об уходе Джиошвили: «Нападающий продолжит карьеру в другой команде»

Максим Джиошвили покинул «Динамо».

«Динамо» сообщило об уходе нападающего Максима Джиошвили из команды.

«Нападающий продолжит карьеру в другой команде. Хоккейный клуб «Динамо» Москва благодарит Максима за игру и желает удачи в дальнейшей карьере!» – говорится в сообщении бело-голубых.

Ранее сообщалось, что «Динамо» обменяет Джиошвили в «Трактор» на Семена Дер-Аргучинцева.

Джиошвили выступал за «Динамо» с сезона-2022/23. В составе бело-голубых Максим выиграл Кубок Континента и стал обладателем бронзовых медалей КХЛ.

В этом сезоне хоккеист набрал 9 (3+6) очков при полезности «минус 1» в 36 матчах Фонбет чемпионата КХЛ.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Последние полтора сезона полная стагнация, жаль, но в целом в это справедливо + черезмерно завышенная зп
Спасибо, Джио! Было классно
Посмотрим. Переживали о потере Рашевского. Но тот занимает и показывает тоже самое в Авангарде. Шага вперед не сделал. Аргучинцев адекватная замена Рашевскому , на самом деле. А оборонительные форварды у нас ( Динамо) есть без Джиошвили.
Удачи, Макс! Спасибо, что бился за Динамо! Жаль с тобой расставаться, но надеюсь и ты и Динамо выиграют от этого обмена.
... А Sports объявил об этом вчера в 21:24.
Странное решение. Очень полезный игрок. Зачем?
Странное решение. Очень полезный игрок. Зачем?
Нападающий, 9 очков за 36 игр
Очень полезный)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем