• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сорокин о Никитине: «Сильный тренер и профессионал с большой буквы – результаты это доказывают. ЦСКА снова будут ждать высокие места»
15

Сорокин о Никитине: «Сильный тренер и профессионал с большой буквы – результаты это доказывают. ЦСКА снова будут ждать высокие места»

Илья Сорокин оценил профессионализм Игоря Никитина.

Бывший вратарь ЦСКА ранее работал со специалистом, когда тот возглавлял армейский клуб.

«История циклична. Всегда интересно посмотреть, как проявит себя человек на старом новом месте.

Сезон покажет, что из этого выйдет, но, со своей стороны, и из опыта работы с Игорем Валерьевичем я могу сказать, что Никитин – профессионал с большой буквы. Это очень сильный тренер, результаты его команд это доказывают.

Если же говорить о причинах неудач ЦСКА в последних двух сезонах, то это спорт. Не всегда удается быть на ведущих ролях. Как я понимаю, в клубе происходит небольшая перестройка, в команде много новых ребят, идет рабочий процесс.

Думаю, что с новым тренером и новыми ребятами армейцев снова будут ждать высокие места», – сказал голкипер «Айлендерс» Илья Сорокин.

Сорокин получил памятную медаль КХЛ. Он сыграл 60 сухих матчей в лиге – больше только у Кошечкина и Еременко

Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Р-Спорт»
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, что нет. Желаю ЦСКА больше не выиграть ничего.
Надеюсь, что нет. Желаю ЦСКА больше не выиграть ничего.
Слаб тот, кто желает плохого другому. Даже если другой провинился. А тут в чëм вина? Может они поинтересовались у Никитина о планах на будущее. Он рассказал им про потерю мотивации и после они сделали предложение. Мы же не знаем как было на самом деле
Ответ LIONHEART.
Слаб тот, кто желает плохого другому. Даже если другой провинился. А тут в чëм вина? Может они поинтересовались у Никитина о планах на будущее. Он рассказал им про потерю мотивации и после они сделали предложение. Мы же не знаем как было на самом деле
Хватит уже обелять воров!
Нет сомнений в том, что ЦСКА будет сильным под руководством Никитина. Но сможет ли выиграть КГ, это вопрос. Есть другие сильные команды
В одну реку дважды не войти.
В одну реку дважды не войти.
Семин вернулся - Локо чемпион.
Мусаев вернулся - Краснодар чемпион.
Моуринью вернулся - Челси чемпион.
Билялетдинов вернулся - Ак Барс в финале.
Ответ LIONHEART.
Семин вернулся - Локо чемпион. Мусаев вернулся - Краснодар чемпион. Моуринью вернулся - Челси чемпион. Билялетдинов вернулся - Ак Барс в финале.
Это намек на временно безработного РоманБорисыча?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем