• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Даллас» прошел 1-й раунд плей-офф в 3-м сезоне подряд. Клуб сыграет с «Виннипегом» или «Сент-Луисом» во 2-м раунде
29

«Даллас» прошел 1-й раунд плей-офф в 3-м сезоне подряд. Клуб сыграет с «Виннипегом» или «Сент-Луисом» во 2-м раунде

«Даллас» прошел 1-й раунд плей-офф в 3-м сезоне подряд.

«Старс» обыграли «Колорадо» в первом раунде Кубка Стэнли (4-3 в серии, 4:2 в седьмом матче). 

Во втором раунде техасцы встретятся с победителем пары «Виннипег» – «Сент-Луис» (3-3 в серии после шести игр). 

В 2023 и 2024 году «Даллас» доходил до финала Западной конференции, где уступал «Вегасу» (2-4) и «Эдмонтону» (2-4) соответственно.

В текущем розыгрыше «Голден Найтс» и «Ойлерс» встретятся во 2-м раунде. 

Источник: Спортс’‘
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Эксперты спортс:
Даллас давай пока, выписали миллионы финну, который без Мака в ролевика превращается, ещё и Станковена с пиками отдали. Дно
Каролина ну как так, обменять финна и не договорится заранее об контракте, плюс отдали хороших игроков, ну хоть минимизировали потери за счёт Далласа. Такое себе
Колорадо эпик вин. Не стали выписывать овермного финну, получили на хорошем контракте топаря Нечаса, плюс Друри. Вперёд за кубком

Реальность:
Колорадо вылет в первом раунде, Нечас с Друри 6 очков на двоих.
Каролина во втором раунде, Станковен 3 очка
Даллас во втором раунде с перформансом от Рантанена. 12 очков, лучший бомбардир плей-офф 😀
Эксперты спортс: Даллас давай пока, выписали миллионы финну, который без Мака в ролевика превращается, ещё и Станковена с пиками отдали. Дно Каролина ну как так, обменять финна и не договорится заранее об контракте, плюс отдали хороших игроков, ну хоть минимизировали потери за счёт Далласа. Такое себе Колорадо эпик вин. Не стали выписывать овермного финну, получили на хорошем контракте топаря Нечаса, плюс Друри. Вперёд за кубком Реальность: Колорадо вылет в первом раунде, Нечас с Друри 6 очков на двоих. Каролина во втором раунде, Станковен 3 очка Даллас во втором раунде с перформансом от Рантанена. 12 очков, лучший бомбардир плей-офф 😀
🤣🤣
Эксперты спортс: Даллас давай пока, выписали миллионы финну, который без Мака в ролевика превращается, ещё и Станковена с пиками отдали. Дно Каролина ну как так, обменять финна и не договорится заранее об контракте, плюс отдали хороших игроков, ну хоть минимизировали потери за счёт Далласа. Такое себе Колорадо эпик вин. Не стали выписывать овермного финну, получили на хорошем контракте топаря Нечаса, плюс Друри. Вперёд за кубком Реальность: Колорадо вылет в первом раунде, Нечас с Друри 6 очков на двоих. Каролина во втором раунде, Станковен 3 очка Даллас во втором раунде с перформансом от Рантанена. 12 очков, лучший бомбардир плей-офф 😀
Комментарий скрыт
Абсолютный матч!
Рантанен тараном по бывшей команде!
Повезло посмотреть 3-й период!
Ответ Всё такЪ
Абсолютный матч! Рантанен тараном по бывшей команде! Повезло посмотреть 3-й период!
Простите, Вы на полном серьёзе сейчас?)
Тараном... Посмотрел счет ,думал Рантыч там действительно как Ягр или Буре лютовал, в соло)
А по факту,из 4 очков, вторая дура откровенная зашла,хоть и летел как тепловоз,вратарь спит,
третий в пустые!! и секондарь в ПП! на прямых ногах просто. Котрый отдал бы любой игрок уровня мхл) Первый гол да,породистый . Игрок хороший ,спору нет,но прям как тут брузжут семенем" уничтожил в серии Жуков в соло"...ну не знаю даже)
Простите, Вы на полном серьёзе сейчас?) Тараном... Посмотрел счет ,думал Рантыч там действительно как Ягр или Буре лютовал, в соло) А по факту,из 4 очков, вторая дура откровенная зашла,хоть и летел как тепловоз,вратарь спит, третий в пустые!! и секондарь в ПП! на прямых ногах просто. Котрый отдал бы любой игрок уровня мхл) Первый гол да,породистый . Игрок хороший ,спору нет,но прям как тут брузжут семенем" уничтожил в серии Жуков в соло"...ну не знаю даже)
Тут, как говорится, - счет на табло, а статистика в протоколе :)
Мне этот "Даллас" напоминает "Сан-Хосе"-2016.
Банда старых волков (Бенн, Дюшен, Гранлунд, Дадонов) в своей последней погоне за КС.
И кто во главе всего этого?) Да! Опять Питер ДеБур.
Но в отличие от "Шаркс"-2016 с Торнтоном, Марло, Павелски и Кутюром у этого "Далласа" есть талантливые молодые, которые уже играют важные роли в команде.
Пусть на этот раз ДеБур дойдёт до цели. А кто-бы не вышел дальше из пары "Виннипег"/"Сент-Луис", техасцы будут явными фаворитами.
Псих мимо Кубка,Харта и Артросса. Он выше этого! Хах аха ха ....
Ну что вы теперь скажите?😂где ваш Колорадо?сбылись мои слова,что Рантанен покажет кто он такой в 5,6 и 7 игре🔥🤘Чемпионов с заслуженной победой.
Ну что, последние три матча, а особенно 7 матч серии "имени Рантанена". Микко показал что он может и в соло тащить команду - в 7 матче 3+1. И 5+7 в серии - это очень сильно! И это Даллас еще без Хейсканена и Робертсона.
Даллас сегодня в моменте "сейчас или никогда". Команда максимально готова, чтобы взять КС.
Ну что, последние три матча, а особенно 7 матч серии "имени Рантанена". Микко показал что он может и в соло тащить команду - в 7 матче 3+1. И 5+7 в серии - это очень сильно! И это Даллас еще без Хейсканена и Робертсона. Даллас сегодня в моменте "сейчас или никогда". Команда максимально готова, чтобы взять КС.
Хейсканен и Робертсон когда вернутся?
Ответ La Corsa
Хейсканен и Робертсон когда вернутся?
В следующей серии уже будут играть.
Рантанен просто красавец! Жизнь лучший драматург)))
Судя по игре. В финале опять Эдмонтон-Флорида.
Все по делу. Даллас без 2лидеров прошел Колорадо))
Если будет Виннипег, то Даллас пройдет в 5-6 играх.
Если будет Сент Луис, то Даллас пройдет в 4-5 играх.
Если будет Виннипег, то Даллас пройдет в 5-6 играх. Если будет Сент Луис, то Даллас пройдет в 4-5 играх.
Если будет Вегас, то Даллас отлетит в 6-7 играх.
Если будет Эдмонтон, то Даллас отлетит в 5-6 играх.
Ответ заблокированному пользователю
Если будет Вегас, то Даллас отлетит в 6-7 играх. Если будет Эдмонтон, то Даллас отлетит в 5-6 играх.
Рэнтанен накажет бегунка😬
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем