• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Терещенко о СКА: «У ребят высокое исполнительское мастерство, но игра в обороне оставляет желать лучшего. Нет вратаря, первого номера»
26

Терещенко о СКА: «У ребят высокое исполнительское мастерство, но игра в обороне оставляет желать лучшего. Нет вратаря, первого номера»

Алексей Терещенко высказался об игре СКА в обороне.

– СКА в очередной раз проиграл московскому «Динамо», допускаете ли, что команда может начать плей-офф на выезде?

– Допускаю, «Динамо» просто не дало им ничего сделать.

– Видите ли хоть какие-то улучшения в игре петербуржцев?

– Пока нет. Нет вратаря, первого номера, там молодые ребята. Каким бы ни был тренер вратарей, здесь нереально что-то сделать.

Понимаете, это такой уровень, СКА является топ-клубом, который ставит максимальные задачи. Да, у ребят высокое исполнительское мастерство, но игра в обороне оставляет желать лучшего, – сказал трехкратный чемпион мира Алексей Терещенко.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Есть вратарь на первый период, есть на последующие два, этого достаточно в системе Романа
Есть вратарь на первый период, есть на последующие два, этого достаточно в системе Романа
Обороны нет это не так важно, зато пресс конференции есть и очень популярны.)
Зачем первый номер в воротах, когда есть первый на тренерском мостике?
Похоже всем дана установка не говорить впрямую, что Ротенберг плохой тренер. И все соревнуются, кто даст намек прозрачнее!
Ответ mit-byer
Похоже всем дана установка не говорить впрямую, что Ротенберг плохой тренер. И все соревнуются, кто даст намек прозрачнее!
Комментарий удален модератором
Ответ Andy
Комментарий удален модератором
Пожалуйста, постарайтесь писать грамотно и связно, со знаками препинания - очень сложно из вашего потока выцепить мысль. Но я смог.
Я хороший инженер, хорошо делаю свою работу, с положительным результатом. Ротенберг же плохо делает свою работу. И так как я желаю СКА успехов, то желаю другого тренера, хорошего.
Вроде доходчиво написал, но если не осилите мысль, но обращайтесь, напишу ещё раз.
Кто-то может огрести будильником по темечку…
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Мастерство приходит с опытом.
Тренера там нет. А вратари там нормальные, почти в любом клубе будут на 1й номер претендовать.
Тренера там нет. А вратари там нормальные, почти в любом клубе будут на 1й номер претендовать.
Кого кого, а тренеров в СКА хватает.
нету главного тренера команды
нету главного тренера команды
Так были же и Кудошов и Воробьёв и Брагин. Не скажу что у них лучше получалось)
Ответ Stellar
Так были же и Кудошов и Воробьёв и Брагин. Не скажу что у них лучше получалось)
Кудашов?
Как это нет вратаря?! Их четверо! И все первые номера, по мнению «системного тренера».
Да вы что всё прекрасно и в обороне у Ска , они же не последние по пропущенным -больше их ещё три команды пропустили ! Игра Ска с поражениями большинству болельщиков других команд только на радость ! Единственное жаль , что они не ниже в туртаблице Запада того места , которое занимают ! То что Ска сопернику будущему по плей -офф без разницы ,где обыгрывать Ска - на их хокполяне или на своей, прошлый сезон показал это !
Как нет вратаря? За сезон пять человек играют.Похоже маловато.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем